У VADA есть вопросы к Майку Тайсону и Рою Джонсу — хотят проверить обоих - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

У VADA есть вопросы к Майку Тайсону и Рою Джонсу — хотят проверить обоих - «ЕДИНОБОРСТВА»


У VADA есть вопросы к Майку Тайсону и Рою Джонсу — хотят проверить обоих - «ЕДИНОБОРСТВА»
Добровольная антидопинговая ассоциация (VADA) заинтересовалась поединком 54-летнего Майка Тайсона и 51-летнего Роя Джонса-младшего, сообщает The Ring.

По данным источника, VADA вскоре инициирует переговоры с Атлетической комиссией штата Калифорния (CSAC) и будет настаивать на обязательной проверке культовых американских ветеранов на предмет использования ими запрещённых препаратов.

The Ring делится инсайдерскими данными, так как официальная позиция VADA по этому вопросу ещё не озвучена. Неназванный сотрудник организации считает, что «допинг-контроль — это самый важный вопрос предстоящего шоу. Это то, на что действительно стоит обратить внимание. Именно это важно, а не наличие защитных шлемов или размер перчаток».

Бой между легендами состоится 12 сентября в Карсоне (штат Калифорния, США), будет показан в Америке на платной системе (PPV). Поединок ветеранов будет постановочным, 8-раундовым. Несмотря на это, оба раскручивают схватку, обещают яркое побоище и даже нокауты.

Добровольная антидопинговая ассоциация (VADA) заинтересовалась поединком 54-летнего Майка Тайсона и 51-летнего Роя Джонса-младшего, сообщает The Ring. По данным источника, VADA вскоре инициирует переговоры с Атлетической комиссией штата Калифорния (CSAC) и будет настаивать на обязательной проверке культовых американских ветеранов на предмет использования ими запрещённых препаратов. The Ring делится инсайдерскими данными, так как официальная позиция VADA по этому вопросу ещё не озвучена. Неназванный сотрудник организации считает, что «допинг-контроль — это самый важный вопрос предстоящего шоу. Это то, на что действительно стоит обратить внимание. Именно это важно, а не наличие защитных шлемов или размер перчаток». Бой между легендами состоится 12 сентября в Карсоне (штат Калифорния, США), будет показан в Америке на платной системе (PPV). Поединок ветеранов будет постановочным, 8-раундовым. Несмотря на это, оба раскручивают схватку, обещают яркое побоище и даже нокауты.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Чемпион WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прошли допинг-тесты VADA после их второго поединка. «Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
подробнее
Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что в намеченном на 12 сентября выставочном поединке легенд Майка Тайсона (50-6, 44 КО) и Роя Джонса (66-9, 47 КО) нужно существенно усилить безопасность
подробнее
Промоутер Эдди Хирн не в восторге, что культовые американские чемпионы прошлого 51-летний Рой Джонс и 54-летний Майк Тайсон проведут 12 сентября выставочный поединок, который будет показан в Америке
подробнее
Ранее сообщалось о том, что британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) до сих пор не записался в программу от WBC и VADA «Чистый бокс», предусматривающую внезапные проверки спортсменов на допинг.
подробнее
Российский супертяжеловес Александр Поветкин вошел в список «чистых» боксеров в совместном отчете Всемирного боксерского совета (WBC) и Ассоциации добровольного тестирования на допинг (VADA).
подробнее
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) подтвердила, что третий номер рейтинга организации 45-летний американский супертяжеловес Шэннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) провалил допинг-тест. Допинг-тест
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru