Арсила – сила. Его дубль помог «Леону» выиграть у «Интер Майами» на выезде. «Цапли» набрали три очка в трёх матчах Кубка Лиг и бесславно вылетели из турнира, не добравшись до плей-офф.
Представители форварда уругвайской сборной Августина Каноббио, выступающего за бразильский «Флуминенсе», дали эксклюзивный комментарий сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Ранее в СМИ появилась
Футбольный эксперт Игорь Семшов после ветеранского матча на Кубок Игоря Акинфеева в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от первых туров нового сезона
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск
Что скрывает Стивенсон? Или в чем шанс Фонфары - «Бокс»
«Советский спорт» - о предстоящем бое за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, в котором Адонис Стивенсон встретится с Анджеем Фонфарой.
Боксеры уже встречались три года назад. Ни у кого не вызвал сомнений результат – победил Стивенсон. Победил, несмотря на то, что оказался в нокдауне. Он сам два раза «уронил» Фонфару. Раз, победитель очевиден, к чему второй бой?
Стоит сказать, что делами Стивенсона занимается Эл Хэймон. Тот самый, кто рулит карьерой Деонтея Уайлдера. Американец провел пять необязательных защит титула. Для Стивенсона это будет уже шестая.
И если Уайлдер какими-то правдами и неправдами сбежал от своего обязательного претендента, претендент на титул канадского боксера спокойно ждет не первый год. Это колумбиец Элейдер Альварес. И чтобы понять терпение претендента, нужно сказать, что его делами занимается тоже Эл Хэймон.
Отсюда и смиренность Альвареса. У них даже один менеджер – Ивон Мишель, который буднично перекладывает деньги из кармана канадца в карман колумбийцу. Все все устраивает, Элейдер ждет и продолжит ждать, пока деньги текут. Понятное дело, что чемпион-Стивенсон Хэймону принесет больше прибыли, чем чемпион-Альварес. Видимо, с этим согласен и колумбиец, который не шумит и кормится из рук.
А почему Фонфара? Это уже узнаваемое лицо. Уважаемый боксер в полутяжелом весе. И он намного интереснее, чем Шон Монахэн, с которым переговоры велись изначально. И самое главное, карьера поляка, как и карьера Адониса уже пошла на спад. То есть, опять случай с минимальным риском. Это вам не Индонго и Дурадолу из Африки звать.
Томас Уильямс крепко потрепал Стивенсона в последнем поединке, а Анджей год назад потерпел тяжелое поражение от Джо Смита. Затем, правда, была победа над Чедом Доусоном. Но Доусона лет пять уже никто не вспоминал.
И все-таки есть небольшая надежда, что Фонфара за это время сумел прибавить. Он начал сотрудничество с Вирджилом Хантером – тренером Андре Уорда. Главной задачей поляка в предстоящем бою станет нивелирование рубящего удара канадца с левой руки. Уж сколько побед этим ударом Стивенсон одержал. Задача непростая. Адонис всегда удобного случая дожидался. Вот и узнаем, насколько мастеровитый тренер Хантер. И что он придумал.
А на деле, скорее всего, мы увидим повторение результата трехгодичной давности.
Адонис Стивенсон «Советский спорт» - о предстоящем бое за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, в котором Адонис Стивенсон встретится с Анджеем Фонфарой. Боксеры уже встречались три года назад. Ни у кого не вызвал сомнений результат – победил Стивенсон. Победил, несмотря на то, что оказался в нокдауне. Он сам два раза «уронил» Фонфару. Раз, победитель очевиден, к чему второй бой? Стоит сказать, что делами Стивенсона занимается Эл Хэймон. Тот самый, кто рулит карьерой Деонтея Уайлдера. Американец провел пять необязательных защит титула. Для Стивенсона это будет уже шестая. И если Уайлдер какими-то правдами и неправдами сбежал от своего обязательного претендента, претендент на титул канадского боксера спокойно ждет не первый год. Это колумбиец Элейдер Альварес. И чтобы понять терпение претендента, нужно сказать, что его делами занимается тоже Эл Хэймон. Отсюда и смиренность Альвареса. У них даже один менеджер – Ивон Мишель, который буднично перекладывает деньги из кармана канадца в карман колумбийцу. Все все устраивает, Элейдер ждет и продолжит ждать, пока деньги текут. Понятное дело, что чемпион-Стивенсон Хэймону принесет больше прибыли, чем чемпион-Альварес. Видимо, с этим согласен и колумбиец, который не шумит и кормится из рук. А почему Фонфара? Это уже узнаваемое лицо. Уважаемый боксер в полутяжелом весе. И он намного интереснее, чем Шон Монахэн, с которым переговоры велись изначально. И самое главное, карьера поляка, как и карьера Адониса уже пошла на спад. То есть, опять случай с минимальным риском. Это вам не Индонго и Дурадолу из Африки звать. Томас Уильямс крепко потрепал Стивенсона в последнем поединке, а Анджей год назад потерпел тяжелое поражение от Джо Смита. Затем, правда, была победа над Чедом Доусоном. Но Доусона лет пять уже никто не вспоминал. И все-таки есть небольшая надежда, что Фонфара за это время сумел прибавить. Он начал сотрудничество с Вирджилом Хантером – тренером Андре Уорда. Главной задачей поляка в предстоящем бою станет нивелирование рубящего удара канадца с левой руки. Уж сколько побед этим ударом Стивенсон одержал. Задача непростая. Адонис всегда удобного случая дожидался. Вот и узнаем, насколько мастеровитый тренер Хантер. И что он придумал. А на деле, скорее всего, мы увидим повторение результата трехгодичной давности.
Представители форварда уругвайской сборной Августина Каноббио, выступающего за бразильский «Флуминенсе», дали эксклюзивный комментарий сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Ранее в СМИ появилась
Футбольный эксперт Игорь Семшов после ветеранского матча на Кубок Игоря Акинфеева в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от первых туров нового сезона
Оценки футболистам Луиса Энрике Париж начинает сезон с трофея! Снова! Второй год подряд Суперкубок УЕФА едет в столицу Франции, второй год подряд повержена команда из Англии. В прошлом сезоне «ПСЖ»
Оценки футболистам Уная Эмери Четвёртый раз Унай Эмери проиграл матч за Суперкубок УЕФА. Грустно. Но от показанного футбола испанцу грустно точно не было. «Астон Вилла» оставила за собой вторые
Арсила – сила. Его дубль помог «Леону» выиграть у «Интер Майами» на выезде. «Цапли» набрали три очка в трёх матчах Кубка Лиг и бесславно вылетели из турнира, не добравшись до плей-офф.
Авторитетный американский журнал о боксе The Ring назвал чемпиона мира WBO украинца Александра Усика (12-0, 10 КО) лучшим в первом тяжелом весе (до 90,9 кг). Рейтинг опубликован, 4 мая, на сайте
Команда официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) подала в IBF протест на петицию промоутера обладателя чемпионского
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО), считает, что его поединок против чемпиона WBA/IBF Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) может стать для бокса более масштабным
Американский боксер Джо Смит (23-1, 19 КО), который должен был стать соперником украинца Александра Гвоздика (13-0, 11 КО) в отборочном бою за звание официального претендента на титул чемпиона мира