Команда Ковалева опротестует результат боя с Уордом - «Бокс» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Команда Ковалева опротестует результат боя с Уордом - «Бокс»


Команда Ковалева опротестует результат боя с Уордом - «Бокс»

Промоутер российского боксера Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что они подадут протест на результат боя-реванша с американцем Андре Уордом.
Кэти Дува жестко оценила работу арбитра, заявив что рефери не выполнил свою работу.
«Уорд преднамеренно нанес несколько ударов ниже пояса, и не был наказан за это. Рефери заставил Сергея продолжать бой после нескольких грязных ударов. Мы подадим протест в понедельник, мы попросим комиссию пересмотреть повторы с ударами россиянину ниже пояса. Это позор. Завершит ли Ковалев карьеру после второго поражения от Андре Уорда? Нет. Он проведет свой следующий бой осенью», — сказала Дува.
Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом в восьмом раунде в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA. Уорд попадал Ковалеву ниже пояса во втором и седьмом раунде, рефери его предупреждал. В восьмом раунде Ковалев пропустил удар в голову, после чего американец начал его добивать и нанес серию ударов в область пояса. Россиянин не реагировал на призывы судьи защищаться, и бой был остановлен. Победу техническим нокаутом одержал Уорд.
Отметим, что на момент остановки боя в 8-м раунде на карточках двух судей счет был в пользу американца 67-66, а третий судья выставил 68-65 в пользу россиянина.

Команда Ковалева опротестует результат боя с Уордом - «Бокс»


Промоутер российского боксера Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что они подадут протест на результат боя-реванша с американцем Андре Уордом. Кэти Дува жестко оценила работу арбитра, заявив что рефери не выполнил свою работу. «Уорд преднамеренно нанес несколько ударов ниже пояса, и не был наказан за это. Рефери заставил Сергея продолжать бой после нескольких грязных ударов. Мы подадим протест в понедельник, мы попросим комиссию пересмотреть повторы с ударами россиянину ниже пояса. Это позор. Завершит ли Ковалев карьеру после второго поражения от Андре Уорда? Нет. Он проведет свой следующий бой осенью», — сказала Дува. Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом в восьмом раунде в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA. Уорд попадал Ковалеву ниже пояса во втором и седьмом раунде, рефери его предупреждал. В восьмом раунде Ковалев пропустил удар в голову, после чего американец начал его добивать и нанес серию ударов в область пояса. Россиянин не реагировал на призывы судьи защищаться, и бой был остановлен. Победу техническим нокаутом одержал Уорд. Отметим, что на момент остановки боя в 8-м раунде на карточках двух судей счет был в пользу американца 67-66, а третий судья выставил 68-65 в пользу россиянина.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Рефери Тони Уикс, обслуживавший матч-реванш российского боксера Сергея Ковалева (30-2-1, 26 KO) с чемпионом мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версиям IBF/WBO/WBA американцем Андре Уордом (32-0,
подробнее
Рефери Тони Уикс, обслуживавший матч-реванш российского боксера Сергея Ковалева (30-2-1, 26 KO) с чемпионом мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версиям IBF/WBO/WBA американцем Андре Уордом (32-0,
подробнее
Экс-чемпион мира по версии IBO в первом полулегком весе – о повторном бое Андре Уорда и Сергея Ковалева.
подробнее
В Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 33-летний американец Андре
подробнее
«Советский спорт» – о победе Андре Уорда над Сергеем Ковалевым в повторном поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO.
подробнее
Глава промоутерской компании Main Events и представитель Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) Кэти Дува заявила, что команда чемпиона мира по версиям WBA/ WBO/IBF американца Андре Уорда (31-0, 15 КО)
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru