Радуемся за Андрея и наших девушек.В российских шахматах за последнюю неделю случился двойной праздник. Сначала наши девушки, пропустившие из-за отстранения несколько крупных турниров, триумфально
38-летний бывший двойной чемпион UFC в тяжёлой и полутяжёлой весовой категории американец Джон Джонс прокомментировал свой приезд в Чечню, Россия. — Как тебе Чечня? — Это было потрясающе...
Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Промоутер Лу Дибеллав восторге — его легковес Джордж Камбосос-младший (20-0, 10 КО) побил абсолютного чемпиона мира американца Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО). Да
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск
«Готов работать с Ковалевым». Сенсационное заявление тренера Андре Уорда (видео) - «Бокс»
Вирджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорда, предложил его бывшему сопернику Сергею Ковалева работать од своим началом.
Напомним, что Ковалев дважды проиграл Уорду. Первый раз единогласным решением судей, а второй раз – техническим нокаутом. «Если бы Джон Дэвид Джексон (нынешний тренер российского боксера, прим. ред.) ушел, я бы предложил Ковалеву присоединиться к нам! - сенсационно заявляет Хантер. - Я уверен, что ему бы здесь очень понравилось. Я считаю, что на данном этапе помог бы ему лучше использовать свой разрушительный удар. Кроме того, он бы меня зауважал.
Не поймите меня неправильно, я не упрашиваю его. Я просто говорю, что если ему не дают необходимое другие тренеры, я постараюсь этот пробел исправить. Покажу иную работу. У нас нет любимчиков и мы не испытываем неприятных чувств к кому-либо. Знаете, я думаю, что если у него не будет выбора, мы можем создать такую атмосферу, что он здесь расцветет. Поэтому это не просьба. Это как, если у него не получится все остальное, он может найти наше понимание здесь и продолжить карьеру с нами».
Далее Хантеру говорят, что Ковалев не смог сработаться ни с одним тренером в США и не испытывает уважения к тренерской школе США. На это наставник Уорда отвечает:
«Ну, как можно не уважать человека, который смог тебя побить? Не нужно кому-то нравится, чтобы заслужить уважение. Как можно не уважать человека, который распознал твои слабости? Пока все смотрели на твои сильные стороны, я изучал слабые места.
И знаете, я снова хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не навязываюсь. Это не так. Просто сейчас он сам по себе. И если он пойдет к российскому тренеру, хорошо. Пускай так. Но едва ли он поможет ему устранить недостатки. К этой ситуации подходит высказывание: «Если ты увидел опилки, значит не за горами и мельница».
Итак, если бы знали, как с ним договориться, мы могли помочь ему стать лучше».
Андре Уорд и Сергей Ковалев Вирджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорда, предложил его бывшему сопернику Сергею Ковалева работать од своим началом. Напомним, что Ковалев дважды проиграл Уорду. Первый раз единогласным решением судей, а второй раз – техническим нокаутом. «Если бы Джон Дэвид Джексон (нынешний тренер российского боксера, прим. ред.) ушел, я бы предложил Ковалеву присоединиться к нам! - сенсационно заявляет Хантер. - Я уверен, что ему бы здесь очень понравилось. Я считаю, что на данном этапе помог бы ему лучше использовать свой разрушительный удар. Кроме того, он бы меня зауважал. Не поймите меня неправильно, я не упрашиваю его. Я просто говорю, что если ему не дают необходимое другие тренеры, я постараюсь этот пробел исправить. Покажу иную работу. У нас нет любимчиков и мы не испытываем неприятных чувств к кому-либо. Знаете, я думаю, что если у него не будет выбора, мы можем создать такую атмосферу, что он здесь расцветет. Поэтому это не просьба. Это как, если у него не получится все остальное, он может найти наше понимание здесь и продолжить карьеру с нами». Далее Хантеру говорят, что Ковалев не смог сработаться ни с одним тренером в США и не испытывает уважения к тренерской школе США. На это наставник Уорда отвечает: «Ну, как можно не уважать человека, который смог тебя побить? Не нужно кому-то нравится, чтобы заслужить уважение. Как можно не уважать человека, который распознал твои слабости? Пока все смотрели на твои сильные стороны, я изучал слабые места. И знаете, я снова хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не навязываюсь. Это не так. Просто сейчас он сам по себе. И если он пойдет к российскому тренеру, хорошо. Пускай так. Но едва ли он поможет ему устранить недостатки. К этой ситуации подходит высказывание: «Если ты увидел опилки, значит не за горами и мельница». Итак, если бы знали, как с ним договориться, мы могли помочь ему стать лучше».
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Вирджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версиям WBA/IBF/WBO американца Андре Уорда (31-0, 15 КО), заявил, что в матче реванше россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО)
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) настаивает, что тренер россиянина Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО) Джон Дэвид Джексон сам ...
Джон Дэвид Джексон, тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), готов обсудить с россиянином свои переговоры о переходе в команду американца Андре Уорда (31-0, 15
Глава промоутерской компании Main Events и представитель Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) Кэти Дува заявила, что команда чемпиона мира по версиям WBA/ WBO/IBF американца Андре Уорда (31-0, 15 КО)
Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью дал свой прогноз на бой-реванш россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и