Тарас Шелестюк собирается боксировать более агрессивно - «Бокс» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Тарас Шелестюк собирается боксировать более агрессивно - «Бокс»


Тарас Шелестюк собирается боксировать более агрессивно - «Бокс»

Призёр Олимпийских игр-2012 (Лондон) украинский проспект Тарас Шелестюк (15-0, 9 КО) в главном поединке вечера бокса Locked n' Loaded в Сакраменто (Калифорния, США) выйдет в ринг против Хесуса Альвареса Родригеса (15-2, 11 КО). Шелестюк готовится к бою под началом своего тренера, Джоэла Диаса.
«Мне нравится работать с Диасом, — цитирует украинца BoxingScene. — Он умеет разъяснить, он умеет развивать твои лучшие навыки.
Собираюсь со стартового гонга показать Родригесу, что его ожидает. Большинство знает, что я скорее боксёр, а не панчер. Мы с Диасом работаем над тем, чтобы показывать агрессивный рисунок игры, но чтобы агрессия была основана на технике».
В своём последнем поединке против Хайме Эррера (15-4-1, 8 КО) Шелестюк победил единогласным судейским решением, но не сумел впечатлить своей победой, что вынуждает уроженца Макеевки показать всё лучшее, на что он способен в поединке против Родригеса.
Поединок Шелестюк-Родригес состоится 1 июля.

Призёр Олимпийских игр-2012 (Лондон) украинский проспект Тарас Шелестюк (15-0, 9 КО) в главном поединке вечера бокса Locked n' Loaded в Сакраменто (Калифорния, США) выйдет в ринг против Хесуса Альвареса Родригеса (15-2, 11 КО). Шелестюк готовится к бою под началом своего тренера, Джоэла Диаса. «Мне нравится работать с Диасом, — цитирует украинца BoxingScene. — Он умеет разъяснить, он умеет развивать твои лучшие навыки. Собираюсь со стартового гонга показать Родригесу, что его ожидает. Большинство знает, что я скорее боксёр, а не панчер. Мы с Диасом работаем над тем, чтобы показывать агрессивный рисунок игры, но чтобы агрессия была основана на технике». В своём последнем поединке против Хайме Эррера (15-4-1, 8 КО) Шелестюк победил единогласным судейским решением, но не сумел впечатлить своей победой, что вынуждает уроженца Макеевки показать всё лучшее, на что он способен в поединке против Родригеса. Поединок Шелестюк-Родригес состоится 1 июля.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Лондоне (Англия) состоялась процедура официального взвешивания участников субботнего вечера бокса на стадионе «Уэмбли», в главном поединке которого 41-летний украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО)
подробнее
Сегодня, 23 июня, в Харькове на чемпионате Европы по боксу среди мужчин проходят полуфинальные бои. Украинец Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг в поединке против итальянца
подробнее
8 апреля на арене MGM National Harbour в пригороде Вашингтона Оксон-Хилле (штат Мэриленд США) состоится вечер профессионального бокса, в котором выйдут на ринг три украинских боксера. В главном
подробнее
«Советский спорт» рассказывает о главных событиях в мире бокса за прошедшую неделю.
подробнее
В Познане (Польша) прошел вечер бокса, в главном поединке которого экс чемпион мира по версии WBC 35-летний поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) одержал победу разделенным решением ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru