Арсила – сила. Его дубль помог «Леону» выиграть у «Интер Майами» на выезде. «Цапли» набрали три очка в трёх матчах Кубка Лиг и бесславно вылетели из турнира, не добравшись до плей-офф.
Представители форварда уругвайской сборной Августина Каноббио, выступающего за бразильский «Флуминенсе», дали эксклюзивный комментарий сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Ранее в СМИ появилась
Футбольный эксперт Игорь Семшов после ветеранского матча на Кубок Игоря Акинфеева в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от первых туров нового сезона
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск
Хуком Усика не возьмешь. Украинец одержал яркую победу - «Бокс»
«Советский спорт» – о победе чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александра Усика из Украины над немцем Марко Хуком.
Наконец-то, стартовала Всемирная боксерская суперсерия, которая выявит сильнейшего боксера в первом тяжелом весе. Наверное, единственным человеком в мире, который не понимает всю крутость турнира, является известный российский промоутер Владимир Хрюнов. В интервью «Советскому спорту» он назвал неприемлемой формулу соревнований, добавив красивые слова про зрительский и коммерческий интерес. Будто российский бокс живет по этим понятиям.
Суперсерия по составу получилась очень качественной. Мурат Гассиев, Майрис Бриедис и Юниер Дортикос претендуют на победу, но, конечно, главным фаворитом является украинец Александр Усик, расправившийся с многолетним прежним лидером дивизиона Марко Хуком. Именно в этой паре победитель был столь очевиден еще до начала поединка.
Главным оружием Хука всю его карьеру был непробиваемый двойной блок и вязкая силовая манера ведения боя. «Капитан» Хук навязывал ближний бой и работал локтями, ударами по предплечьям и другим болевым точкам, чтобы снизить активность оппонента до минимума.
Усик это хорошо понимал. Он не повторил ошибку Сергея Ковалева и не стал принимать ближний бой. Присмотревшись к сопернику на первых раундах, украинец стал отрабатывать на дистанции. Делал это он уверенно и эффективно. Наверняка, опытный Хук знал как нужно правильно «резать» углы и не давать сопернику выходить на нужную дистанцию, но что он мог поделать? «Бензобак» немца к середине боя стал иссякать.
В восьмом раунде Усик провел серию мощных ударов, но сам оказался на ринге, поскользнувшись. Хук решил реваншироваться, ударив лежачего. Это был жест отчаяния, и за это с немца сняли очко.
Денис Лебедев: Я жду победителя турнира! Усик красавец, но удара ему не хватает
Время Хука было десять лет назад, и оно прошло. Помимо Усика он за два года проиграл Бриедису и Кшиштофу Гловацки. Ничего нового от немца мы не увидим.
Другое дело Усик. Есть подозрение, что он даже не в расцвете своих сил, а только набирает мощь. Хук, Гловацки, Майкл Хантер, Табисо Мчуну – список очень крепких боксеров, которые уже проиграли Усику. Ударов Хука в последнем бою украинец даже не замечал, а когда Александр включался на 100%, было видно, что соперники просто разного уровня. И в десятом раунде рефери остановил избиение.
Впереди у Усика более серьезные вызовы. Скорее всего, Бриедис и Гассиев.
Александр Усик «Советский спорт» – о победе чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александра Усика из Украины над немцем Марко Хуком. Наконец-то, стартовала Всемирная боксерская суперсерия, которая выявит сильнейшего боксера в первом тяжелом весе. Наверное, единственным человеком в мире, который не понимает всю крутость турнира, является известный российский промоутер Владимир Хрюнов. В интервью «Советскому спорту» он назвал неприемлемой формулу соревнований, добавив красивые слова про зрительский и коммерческий интерес. Будто российский бокс живет по этим понятиям. Суперсерия по составу получилась очень качественной. Мурат Гассиев, Майрис Бриедис и Юниер Дортикос претендуют на победу, но, конечно, главным фаворитом является украинец Александр Усик, расправившийся с многолетним прежним лидером дивизиона Марко Хуком. Именно в этой паре победитель был столь очевиден еще до начала поединка. Главным оружием Хука всю его карьеру был непробиваемый двойной блок и вязкая силовая манера ведения боя. «Капитан» Хук навязывал ближний бой и работал локтями, ударами по предплечьям и другим болевым точкам, чтобы снизить активность оппонента до минимума. Усик это хорошо понимал. Он не повторил ошибку Сергея Ковалева и не стал принимать ближний бой. Присмотревшись к сопернику на первых раундах, украинец стал отрабатывать на дистанции. Делал это он уверенно и эффективно. Наверняка, опытный Хук знал как нужно правильно «резать» углы и не давать сопернику выходить на нужную дистанцию, но что он мог поделать? «Бензобак» немца к середине боя стал иссякать. В восьмом раунде Усик провел серию мощных ударов, но сам оказался на ринге, поскользнувшись. Хук решил реваншироваться, ударив лежачего. Это был жест отчаяния, и за это с немца сняли очко. Денис Лебедев: Я жду победителя турнира! Усик красавец, но удара ему не хватает Время Хука было десять лет назад, и оно прошло. Помимо Усика он за два года проиграл Бриедису и Кшиштофу Гловацки. Ничего нового от немца мы не увидим. Другое дело Усик. Есть подозрение, что он даже не в расцвете своих сил, а только набирает мощь. Хук, Гловацки, Майкл Хантер, Табисо Мчуну – список очень крепких боксеров, которые уже проиграли Усику. Ударов Хука в последнем бою украинец даже не замечал, а когда Александр включался на 100%, было видно, что соперники просто разного уровня. И в десятом раунде рефери остановил избиение. Впереди у Усика более серьезные вызовы. Скорее всего, Бриедис и Гассиев.
Представители форварда уругвайской сборной Августина Каноббио, выступающего за бразильский «Флуминенсе», дали эксклюзивный комментарий сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Ранее в СМИ появилась
Футбольный эксперт Игорь Семшов после ветеранского матча на Кубок Игоря Акинфеева в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от первых туров нового сезона
Оценки футболистам Луиса Энрике Париж начинает сезон с трофея! Снова! Второй год подряд Суперкубок УЕФА едет в столицу Франции, второй год подряд повержена команда из Англии. В прошлом сезоне «ПСЖ»
Оценки футболистам Уная Эмери Четвёртый раз Унай Эмери проиграл матч за Суперкубок УЕФА. Грустно. Но от показанного футбола испанцу грустно точно не было. «Астон Вилла» оставила за собой вторые
Арсила – сила. Его дубль помог «Леону» выиграть у «Интер Майами» на выезде. «Цапли» набрали три очка в трёх матчах Кубка Лиг и бесславно вылетели из турнира, не добравшись до плей-офф.
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летний украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) техническим
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летний украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) техническим
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летний украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) техническим
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летний украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) техническим
Чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) обратился к украинским болельщикам в преддверии своего поединка с немецким боксером Марко Хуком
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко дал прогноз на субботний бой своего соотечественника и друга, чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,9