Арсила – сила. Его дубль помог «Леону» выиграть у «Интер Майами» на выезде. «Цапли» набрали три очка в трёх матчах Кубка Лиг и бесславно вылетели из турнира, не добравшись до плей-офф.
Представители форварда уругвайской сборной Августина Каноббио, выступающего за бразильский «Флуминенсе», дали эксклюзивный комментарий сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Ранее в СМИ появилась
Футбольный эксперт Игорь Семшов после ветеранского матча на Кубок Игоря Акинфеева в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от первых туров нового сезона
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск
Валерий Брудов: Ничья в поединке Головкин – Альварес – не криминал - «Бокс»
Российский боксер первого тяжелого веса Валерий Брудов поделился впечатлениями от поединковГеннадия Головкина с Саулем Альваресом и Александра Усика с Марко Хуком.
Напомним, что бой прошел 16 сентября и завершился вничью. По итогам 12 раундов, судьи не смогли определить победителя. Один судья Дэйв Моретти отдал победу Головкину со счетом 115-113, другой Дон Трелла поставил ничью 114-114, а третий судья, женщина, Аделаида Берд выставила счет 118-110 в пользу Альвареса.
В свою очередь украинец Усик победил Хука техническим нокаутом в 10-м раунде. Благодаря этой победе Усик вышел в полуфинал Всемирной суперсерии бокса, а также защитил титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе.
– В прямом эфире посмотреть бой Головкина мне не удалось, – говорит Брудов. – Посмотрел в записи после всех комментариев о том, что бой выиграл Головкин. Следил за поединком как зритель и никакого криминала в ничейном результате не увидел. Где-то лучше был один, где-то второй. Ничего страшного.
– Как вам вариант судьи, которая отдала Альваресу десять раундов? – Видимо, она смотрела другой бой.
– Но вы не считаете критичным счет 115-113 в пользу Альвареса? – Да. У Головкина вроде все нормально было. Он использовал жесткий удар, но Альварес выглядел эффектнее и это тоже влияет на впечатление от боя. Поэтому в ничейном результате я не вижу ничего страшного.
– Что не хватило Головкину, чтобы выглядеть убедительнее? – Наверное, нужно было как следует «врубиться». Начать атаку и развить ее. У Альвареса все время получалось ускользать от ударной мощи Головкина.
– В плане зрелищности насколько поединок вам понравился? – Больше чем бой Флойда Мэйвезера и МэнниПакьяо. Но все равно ожидал большего от этого боя.
– А какой бой понравился за последнее время? – Александр Усик – Марко Хук. Понравился очень.
– Чем? – Оба классные боксеры. Особенно впечатлил Усик, но и Хук был в своем стиле. Он – парень без скучных боев. Усик – очень классный на ногах. Одно загляденье. Даже пересмотрел. Очень понравилось.
– Максим Власов сказал, что Хук в этом поединке бы совсем никакой. Заметили ли вы разницу у этого Хука с тем, что был пять лет назад? – Ничего такого. Может «взрывов» меньше стало. Но великой разницы я не увидел.
– А Усик этим поединком подтвердил то, что является главным фаворитом Суперсерии в первом тяжелом весе? – Да. Мне он очень понравился.
– Что нужно делать, чтобы нивелировать сильные качества Усика в ринге? – Нужно что-то сделать с его скоростью, чтобы он перестал двигаться так весело, как это делал сейчас. Возможно, стоит навязать ему ближний бой.
– Сделать то, что сделал Андре Уорд с Сергеем Ковалевым? – Именно.
Российский боксер первого тяжелого веса Валерий Брудов поделился впечатлениями от поединков Геннадия Головкина с Саулем Альваресом и Александра Усика с Марко Хуком. Напомним, что бой прошел 16 сентября и завершился вничью. По итогам 12 раундов, судьи не смогли определить победителя. Один судья Дэйв Моретти отдал победу Головкину со счетом 115-113, другой Дон Трелла поставил ничью 114-114, а третий судья, женщина, Аделаида Берд выставила счет 118-110 в пользу Альвареса. В свою очередь украинец Усик победил Хука техническим нокаутом в 10-м раунде. Благодаря этой победе Усик вышел в полуфинал Всемирной суперсерии бокса, а также защитил титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе. – В прямом эфире посмотреть бой Головкина мне не удалось, – говорит Брудов. – Посмотрел в записи после всех комментариев о том, что бой выиграл Головкин. Следил за поединком как зритель и никакого криминала в ничейном результате не увидел. Где-то лучше был один, где-то второй. Ничего страшного. – Как вам вариант судьи, которая отдала Альваресу десять раундов? – Видимо, она смотрела другой бой. – Но вы не считаете критичным счет 115-113 в пользу Альвареса? – Да. У Головкина вроде все нормально было. Он использовал жесткий удар, но Альварес выглядел эффектнее и это тоже влияет на впечатление от боя. Поэтому в ничейном результате я не вижу ничего страшного. – Что не хватило Головкину, чтобы выглядеть убедительнее? – Наверное, нужно было как следует «врубиться». Начать атаку и развить ее. У Альвареса все время получалось ускользать от ударной мощи Головкина. – В плане зрелищности насколько поединок вам понравился? – Больше чем бой Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо. Но все равно ожидал большего от этого боя. – А какой бой понравился за последнее время? – Александр Усик – Марко Хук. Понравился очень. – Чем? – Оба классные боксеры. Особенно впечатлил Усик, но и Хук был в своем стиле. Он – парень без скучных боев. Усик – очень классный на ногах. Одно загляденье. Даже пересмотрел. Очень понравилось. – Максим Власов сказал, что Хук в этом поединке бы совсем никакой. Заметили ли вы разницу у этого Хука с тем, что был пять лет назад? – Ничего такого. Может «взрывов» меньше стало. Но великой разницы я не увидел. – А Усик этим поединком подтвердил то, что является главным фаворитом Суперсерии в первом тяжелом весе? – Да. Мне он очень понравился. – Что нужно делать, чтобы нивелировать сильные качества Усика в ринге? – Нужно что-то сделать с его скоростью, чтобы он перестал двигаться так весело, как это делал сейчас. Возможно, стоит навязать ему ближний бой. – Сделать то, что сделал Андре Уорд с Сергеем Ковалевым? – Именно.
Представители форварда уругвайской сборной Августина Каноббио, выступающего за бразильский «Флуминенсе», дали эксклюзивный комментарий сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». Ранее в СМИ появилась
Футбольный эксперт Игорь Семшов после ветеранского матча на Кубок Игоря Акинфеева в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от первых туров нового сезона
Оценки футболистам Луиса Энрике Париж начинает сезон с трофея! Снова! Второй год подряд Суперкубок УЕФА едет в столицу Франции, второй год подряд повержена команда из Англии. В прошлом сезоне «ПСЖ»
Оценки футболистам Уная Эмери Четвёртый раз Унай Эмери проиграл матч за Суперкубок УЕФА. Грустно. Но от показанного футбола испанцу грустно точно не было. «Астон Вилла» оставила за собой вторые
Арсила – сила. Его дубль помог «Леону» выиграть у «Интер Майами» на выезде. «Цапли» набрали три очка в трёх матчах Кубка Лиг и бесславно вылетели из турнира, не добравшись до плей-офф.
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летний украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) техническим
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летний украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) техническим
Американский промоутер Боб Арум считает, что победа чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина над Саулем Альваресом была очевидной, и недоумевает по поводу судейского решения,
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,9 кг) по верcии WBO 30-летний украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над 32-летним немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) техническим