Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс»


Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс»

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) подчеркнул, что в бою против чемпиона  мира по версии IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) собирается выложиться на все сто процентов.
«Все, кто знает меня, понимают, что я буду готов к 21 октября. Моя цель до этого момента — показать моим болельщикам в США, что «Дьябло» вернулся. Не оставляю камня на камне в ходе подготовки, так как понимаю всю важность предстоящего поединка. Это будет битва за моё наследие.

Гассиев — сильный боец, но у него есть свои минусы. Говорят, что он сильно бьёт, но я — ещё сильнее», — цитирует Володарчика BoxingScene.

Поединок Гассиев – Влодарчик состоится в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и пройдет 21 октября в Prudential Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США. Победитель этого боя в полуфинале WBSS выйдет в ринг против кубинца Юниэра Дортикоса (21-0, 20 КО), победившего россиянина Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО).


Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) подчеркнул, что в бою против чемпиона мира по версии IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) собирается выложиться на все сто процентов. «Все, кто знает меня, понимают, что я буду готов к 21 октября. Моя цель до этого момента — показать моим болельщикам в США, что «Дьябло» вернулся. Не оставляю камня на камне в ходе подготовки, так как понимаю всю важность предстоящего поединка. Это будет битва за моё наследие. Гассиев — сильный боец, но у него есть свои минусы. Говорят, что он сильно бьёт, но я — ещё сильнее», — цитирует Володарчика BoxingScene. Поединок Гассиев – Влодарчик состоится в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и пройдет 21 октября в Prudential Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США. Победитель этого боя в полуфинале WBSS выйдет в ринг против кубинца Юниэра Дортикоса (21-0, 20 КО), победившего россиянина Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В ночь на 1 октября в Риге (Латвия) в рамках 1/4 финала Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по верcии WBС 32-летний латвиец Майрис Бриедис (23-0...
подробнее
Букмекерские конторы отдают предпочтение чемпиону мира в первом тяжелом весе по версии WBO украинцу Александру Усику (13-0, 11 КО) в поединке против чемпиона мира по версии WBC латвийца Майриса
подробнее
Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд признался, что расстроен выступлением россиянина Дмитрия Кудряшова.
подробнее
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко признался, что расстроен выступлением россиянина Дмитрия Кудряшова
подробнее
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко поделился мнением о турнире World Boxing Super Series
подробнее
В ночь с 8 на 9 июля в Монако состоялся драфт четвертьфиналов Всемирной боксерской суперсерии.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru