Объявлена дата следующего боя Емельяненко - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Объявлена дата следующего боя Емельяненко - «БОКС»


Объявлена дата следующего боя Емельяненко - «БОКС»
Федор ЕмельяненкоФото: Вадим Жернов / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проведет бой с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в Нью-Йорке, сообщает портал MMA FIghting.

Бойцы поспорят за выход в финал турнира. В параллельном полуфинале столкнутся два американца: Райан Бэдер и Мэтт Митрион.

29 апреля Емельяненко победил американца Фрэнка Мира в четвертьфинале Гран-при. Россиянин праздновал победу техническим нокаутом в первом раунде. После этого стало известно, что его следующий соперник — Соннен.

Гран-при Bellator проводится по системе плей-офф. Победитель турнира получит титул чемпиона в тяжелом весе. Для Соннена четвертьфинал закончился победой над соотечественником Куинтоном Джексоном.

Для Емельяненко последняя победа стала 37-й в карьере при пяти поражениях. В активе Соннена 30 побед и 15 поражений.


Федор ЕмельяненкоФото: Вадим Жернов / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проведет бой с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в Нью-Йорке, сообщает портал MMA FIghting. Бойцы поспорят за выход в финал турнира. В параллельном полуфинале столкнутся два американца: Райан Бэдер и Мэтт Митрион. 29 апреля Емельяненко победил американца Фрэнка Мира в четвертьфинале Гран-при. Россиянин праздновал победу техническим нокаутом в первом раунде. После этого стало известно, что его следующий соперник — Соннен. Гран-при Bellator проводится по системе плей-офф. Победитель турнира получит титул чемпиона в тяжелом весе. Для Соннена четвертьфинал закончился победой над соотечественником Куинтоном Джексоном. Для Емельяненко последняя победа стала 37-й в карьере при пяти поражениях. В активе Соннена 30 побед и 15 поражений.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
25 июня состоится дебют Федора Емельяненко в американской организации Bellator. Соперником Последнего императора станет Мэтт Митрион.
подробнее
«Советский спорт» следил за турниром Bellator 180 и провел текстовую трансляцию главных поединков бойцовского шоу.
подробнее
Александр ЕмельяненкоФото: @alexemelyanenkoРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко высказался относительно тех, кто критиковал сборную России до того, как она вышла из группы на
подробнее
Российский спортсмен ответил на несколько вопросов журналистов.
подробнее
Когда и где следить за битвой тяжеловесов? Это все есть в нашем материале.
подробнее
А что думают о неудаче Емельяненко в США? «Советский спорт» изучил комментарии на сайтах.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru