Казахстанский боксер Головкин рассказал о страхе перед украинцем Деревянченко - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Казахстанский боксер Головкин рассказал о страхе перед украинцем Деревянченко - «БОКС»


Казахстанский боксер Головкин рассказал о страхе перед украинцем Деревянченко - «БОКС»
Геннадий ГоловкинФото: Нина Зотина / РИА Новости

Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал о предстоящем бое с украинцем Сергеем Деревянченко, на кону в котором будут стоять чемпионские пояса по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). Его слова приводит WBN.

«Я очень взволнован. Рад вернуться в мой второй дом, "Мэдисон Сквер Гарден". Прямо сейчас со мной работают лучшие специалисты в мире. И соперник у меня тоже лучший. Я давно знаком с Сергеем и понимаю, насколько он хорош. Я даже немного боюсь, потому что знаю, с кем буду иметь дело», — заявил Головкин.

Бой в среднем весе между Головкиным и Деревянченко состоится 6 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». «Чемпионат» владеет эксклюзивными правами на трансляцию поединка и покажет его в прямом эфире. До 5 октября трансляцию можно приобрести за 129 рублей. С 6 октября стоимость составит 169 рублей.

Головкин проведет второй поединок после потери статуса чемпиона и поражения от мексиканца Сауля Альвареса. В последний раз он одержал победу над канадцем Стивом Роллсом. Деревянченко во второй раз выйдет на бой за титул чемпиона мира по версии IBF. В первой попытке он уступил американцу Дэниелу Джейкобсу.

В активе казахстанского боксера 39 побед и одна ничья. На счету украинца 12 побед и одно поражение.


Геннадий ГоловкинФото: Нина Зотина / РИА НовостиКазахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал о предстоящем бое с украинцем Сергеем Деревянченко, на кону в котором будут стоять чемпионские пояса по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). Его слова приводит WBN. «Я очень взволнован. Рад вернуться в мой второй дом, "Мэдисон Сквер Гарден". Прямо сейчас со мной работают лучшие специалисты в мире. И соперник у меня тоже лучший. Я давно знаком с Сергеем и понимаю, насколько он хорош. Я даже немного боюсь, потому что знаю, с кем буду иметь дело», — заявил Головкин. Бой в среднем весе между Головкиным и Деревянченко состоится 6 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». «Чемпионат» владеет эксклюзивными правами на трансляцию поединка и покажет его в прямом эфире. До 5 октября трансляцию можно приобрести за 129 рублей. С 6 октября стоимость составит 169 рублей. Головкин проведет второй поединок после потери статуса чемпиона и поражения от мексиканца Сауля Альвареса. В последний раз он одержал победу над канадцем Стивом Роллсом. Деревянченко во второй раз выйдет на бой за титул чемпиона мира по версии IBF. В первой попытке он уступил американцу Дэниелу Джейкобсу. В активе казахстанского боксера 39 побед и одна ничья. На счету украинца 12 побед и одно поражение.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Геннадий ГоловкинФото: Peter Cziborra / Action Images / ReutersБоксер Геннадий Головкин лишился титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Он остался обладателем поясов
подробнее
Поединок за вакантный пояс чемпиона ми по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) между украинцем Сергеем Деревянченко и американцем Дэниелом Джейкобсом предварительно запланирован на 27 октября.
подробнее
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) официально лишен титула чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версии Международной боксерской федерация (IBF). Причиной такого решения
подробнее
Международная федерация бокса (IBF) постановила, что чемпион в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) обязан встретиться с обязательным претендентом по линии IBF украинцем Сергеем
подробнее
33-летний украинский боксер Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО), выступающий в среднем весе (до 72,6 кг), намерен получить около 5,5 миллионов долларов за бой против Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО).
подробнее
Украинский боксер Вячеслав Шабранский рассказал о своей подготовке к бою с россиянином Сергеем Ковалевым, который пройдет 25 ноября в Нью-Йорке. «Я хорошо себя чувствую, тяжело работаю и готовлюсь.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru