Эвандер Холифилд о Тайсоне Фьюри: У него точно есть потенциал - «Бокс» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Эвандер Холифилд о Тайсоне Фьюри: У него точно есть потенциал - «Бокс»


Эвандер Холифилд о Тайсоне Фьюри: У него точно есть потенциал - «Бокс»
Бывший чемпион мира в двух категориях американец Эвандер Холифилд в интервью новостному агентству TMZ Sports. спрогнозировал результат третьего поединка Уайлдер – Фьюри и прокомментировал, относится ли нынешний чемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри к великим супертяжам.

— Вас считают одним из самых великих супертяжей в истории. Сейчас в разговорах люди ставят Тайсона Фьюри в позицию одного из лучших супертяжей в истории. После того, чего он достиг на данный момент, вы согласны с этим? У него есть потенциал стать одним из величайших супертяжей в истории?
— У него точно есть потенциал. Он совершал ошибки, как и все люди. Он преодолел их. Когда он дрался с Уайлдером, он сказал, что он сделает, и он сделал это, победив в бою.

— Вы сказали, что у него есть потенциал стать одним из самых великих в истории. Вы считаете, он уже сейчас относится к этой категории?
— Это мнение. Нужно побить больше, чем одного парня. Он побил Кличко, споткнулся, потом побил Уайлдера… но нужно сделать немного больше.

— Деонтей собирается воспользоваться правом на реванш. Флойд Мейвезер говорил, что может тренировать его. Я хочу узнать, что вы об этом думаете. Может, вы считаете, что к предстоящему бою более правильным будет, если его будет тренировать такой супертяж, как вы?
— Он должен решить сам, за кем он хочет следовать. Если он будет следовать за Флойдом — это хорошо. Флойд умеет драться. Важно то, будет ли он делать то, что ему будут говорить.

— Основываясь на том, что вы видели в двух поединках Фьюри и Уайлдера, кто, вы думаете, выйдет победителем в третьем бою?
— Бой с Уайлдером будет опасным в любом случае. Он наносит нокаутирующие удары. И у всех бывают плохие вечера. У меня тоже были плохие вечера.

Бывший чемпион мира в двух категориях американец Эвандер Холифилд в интервью новостному агентству TMZ Sports. спрогнозировал результат третьего поединка Уайлдер – Фьюри и прокомментировал, относится ли нынешний чемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри к великим супертяжам. — Вас считают одним из самых великих супертяжей в истории. Сейчас в разговорах люди ставят Тайсона Фьюри в позицию одного из лучших супертяжей в истории. После того, чего он достиг на данный момент, вы согласны с этим? У него есть потенциал стать одним из величайших супертяжей в истории? — У него точно есть потенциал. Он совершал ошибки, как и все люди. Он преодолел их. Когда он дрался с Уайлдером, он сказал, что он сделает, и он сделал это, победив в бою. — Вы сказали, что у него есть потенциал стать одним из самых великих в истории. Вы считаете, он уже сейчас относится к этой категории? — Это мнение. Нужно побить больше, чем одного парня. Он побил Кличко, споткнулся, потом побил Уайлдера… но нужно сделать немного больше. — Деонтей собирается воспользоваться правом на реванш. Флойд Мейвезер говорил, что может тренировать его. Я хочу узнать, что вы об этом думаете. Может, вы считаете, что к предстоящему бою более правильным будет, если его будет тренировать такой супертяж, как вы? — Он должен решить сам, за кем он хочет следовать. Если он будет следовать за Флойдом — это хорошо. Флойд умеет драться. Важно то, будет ли он делать то, что ему будут говорить. — Основываясь на том, что вы видели в двух поединках Фьюри и Уайлдера, кто, вы думаете, выйдет победителем в третьем бою? — Бой с Уайлдером будет опасным в любом случае. Он наносит нокаутирующие удары. И у всех бывают плохие вечера. У меня тоже были плохие вечера.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) рад, что американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО всё чаще ставят в один ряд с величайшими панчерами в истории хэвивейта.
подробнее
Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прокомментировал первое поражение в карьере, которое он потерпел от Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Американец
подробнее
Джордж Форман высказался о ожидаемом поединке Уайлдера и Фьюри. Бывший чемпион мира Джордж Форман считает, что второй поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри входит в число самых важных реваншей в
подробнее
Экс-чемпион мира в двух категориях, нынешний обладатель «временного» титула WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) британец Карл Фрэмптон (25-1, 14 КО) в беседе с Radio Rahim высказал мнение о своём
подробнее
Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com Нынешний тренер новоиспечённого чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Тайсона Фьюри
подробнее
Чемпион WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прошли допинг-тесты VADA после их второго поединка. «Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru