Фергюсон послал Нурмагомедова и назвал его размякшим - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Фергюсон послал Нурмагомедова и назвал его размякшим - «БОКС»


Фергюсон послал Нурмагомедова и назвал его размякшим - «БОКС»
Фото: @tonyfergusonxt

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон послал россиянина Хабиба Нурмагомедова и заявил, что тот размяк. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале UFC Russia.

Фергюсон назвал Нурмагомедова «лишь очередным соперником». Американец напомнил, что их бой неоднократно срывался, хотя сам Хабиб говорил, что он ему необходим. «В итоге он столько отсутствовал, зарабатывал деньги», — сказал спортсмен, отметив, что теперь россиянину незачем биться.

Ранее 11 марта Нурмагомедов рассказал, что собирается досрочно завершить поединок против Фергюсона. При этом российский спортсмен признал, что ему нравится этот оппонент, потому что он побеждал многих сильных бойцов.

7 марта состоялась пресс-конференция, приуроченная к турниру Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 19 апреля, в главном поединке которого сойдутся Фергюсон и Нурмагомедов. Бойцы обменялись оскорблениями в ходе мероприятия. Во время битвы взглядов Нурмагомедов пнул чемпионский пояс Фергюсона: американец становился обладателем временного титула UFC в легком весе.

Поединок Фергюсона и Нурмагомедова срывался четырежды. В активе россиянина 28 побед и ни одного поражения. Он является действующим чемпионом UFC в легком весе.


Фото: @tonyfergusonxtАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон послал россиянина Хабиба Нурмагомедова и заявил, что тот размяк. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале UFC Russia. Фергюсон назвал Нурмагомедова «лишь очередным соперником». Американец напомнил, что их бой неоднократно срывался, хотя сам Хабиб говорил, что он ему необходим. «В итоге он столько отсутствовал, зарабатывал деньги», — сказал спортсмен, отметив, что теперь россиянину незачем биться. Ранее 11 марта Нурмагомедов рассказал, что собирается досрочно завершить поединок против Фергюсона. При этом российский спортсмен признал, что ему нравится этот оппонент, потому что он побеждал многих сильных бойцов. 7 марта состоялась пресс-конференция, приуроченная к турниру Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 19 апреля, в главном поединке которого сойдутся Фергюсон и Нурмагомедов. Бойцы обменялись оскорблениями в ходе мероприятия. Во время битвы взглядов Нурмагомедов пнул чемпионский пояс Фергюсона: американец становился обладателем временного титула UFC в легком весе. Поединок Фергюсона и Нурмагомедова срывался четырежды. В активе россиянина 28 побед и ни одного поражения. Он является действующим чемпионом UFC в легком весе.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов признал силу своего будущего соперника Тони Фергюсона и заявил, что все равно собирается завершить поединок
подробнее
Фото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон признался, что тренировался с представителями самбо в рамках подготовки к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
подробнее
Тони ФергюсонФото: USA Today Sports / ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился мнением о его противостоянии с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Интервью со
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Mahmoud Khaled/ AP PhotoРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов назвал своего будущего соперника Тони Фергюсона тупым и старым. Запись пресс-конференции
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: @khabib_nurmagomedovРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов сравнил ирландца Конора Макгрегора и американца Тони Фергюсона, отдав предпочтение последнему.
подробнее
Тони Фергюсон (слева) и Эдди БравоФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отреагировал на новости о планах руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru