Брат Нурмагомедова отреагировал на информацию об ухудшении состояния отца бойца - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Брат Нурмагомедова отреагировал на информацию об ухудшении состояния отца бойца - «БОКС»


Брат Нурмагомедова отреагировал на информацию об ухудшении состояния отца бойца - «БОКС»
Умар НурмагомедовФото: @umar_nurmagomedov

Российский боец смешанного стиля (MMA) Умар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, в прямом эфире Instagram рассказал о состоянии Абдулманапа Нурмагомедова, отца действующего чемпиона UFC.

Нурмагомедов подтвердил, что Абдулманап госпитализирован в московскую больницу. «Сейчас стабильное такое положение. Но надеемся, что обойдется, будем молиться», — сказал он.

5 мая друг семьи Нурмагомедовых Убайдула Османов рассказал, что из-за ухудшения состояния Нурмагомедов-старший был переведен в московскую клинику. По его словам, отец бойца испытывал проблемы с сердцем, и спецбортом его доставили в столицу.

57-летний тренер был доставлен в больницу Дагестана с подозрением на пневмонию 25 апреля. Тогда тренер рассказал, что чувствует себя хорошо.

Хабиб Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. Кроме него, в промоушене выступают и другие ученики его отца: Ислам Махачев, Абубакар и Умар Нурмагомедовы.


Умар НурмагомедовФото: @umar_nurmagomedovРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Умар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, в прямом эфире Instagram рассказал о состоянии Абдулманапа Нурмагомедова, отца действующего чемпиона UFC. Нурмагомедов подтвердил, что Абдулманап госпитализирован в московскую больницу. «Сейчас стабильное такое положение. Но надеемся, что обойдется, будем молиться», — сказал он. 5 мая друг семьи Нурмагомедовых Убайдула Османов рассказал, что из-за ухудшения состояния Нурмагомедов-старший был переведен в московскую клинику. По его словам, отец бойца испытывал проблемы с сердцем, и спецбортом его доставили в столицу. 57-летний тренер был доставлен в больницу Дагестана с подозрением на пневмонию 25 апреля. Тогда тренер рассказал, что чувствует себя хорошо. Хабиб Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. Кроме него, в промоушене выступают и другие ученики его отца: Ислам Махачев, Абубакар и Умар Нурмагомедовы.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиСтало известно об ухудшении состояния российского тренера и отца бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом в интервью РИА
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРоссийский тренер и отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал о своем самочувствии. Его слова приводит ТАСС. «Чувствую
подробнее
Фото: @abdulmanap.nurmagomedovРоссийский тренер и отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов сделал первый пост в Instagram после госпитализации.
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРоссийский тренер и отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов попал в больницу. Об этом сообщает «Рейтинг Букмекеров».
подробнее
Умар НурмагомедовФото: Нина Зотина / РИА НовостиДвоюродный брат российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова Умар Нурмагомедов заявил, что его семья не причастна к избиению бойца
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиУ российского тренера и отца бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова подозрение на грипп. Об этом сообщает «Чемпионат.com» со
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru