«Интер Майами» четвёртый раз подряд сыграл вничью в рамках регулярного сезона МЛС. «Сан-Диего» на «Ню Стэдиум» забил дважды и пропустил от команды из Флориды столько же.
ЦСКА взял пример со «Спартака» и московского «Динамо» – выиграл в девятом туре и наравне с этими городскими «коллегами» приблизился к «Краснодару» на расстояние двух очков. «Армейцы» добились победы
«Цапли» не выиграли в МЛС второй матч подряд. Дома команда Кили Гонсалеса встречалась с «Цинциннати» и ушла от поражения на последней основной минуте. Месси тоже второй матч подряд закончил без
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев считает, что «Золотой мяч» должен был получить Лионель Месси. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск
Лучший боец UFC раскритиковал участников беспорядков в США - «БОКС»
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс раскритиковал участников беспорядков в городах США. Об этом спортсмен написал в своем Instagram-аккаунте.
По словам Джонса, погромы устраивают «тупые подростки», которые ухудшают и без того сложную ситуацию. Боец призвал взрослых вернуть детей домой, так как насилие не выход из ситуации.
Ранее в понедельник, 1 июня, Джонс отказался от титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе. Этому решению предшествовал конфликт с руководством промоушена. 32-летний спортсмен возглавляет рейтинг лучших бойцов UFC без учета весовых категорий.
Протесты, сопровождающиеся беспорядками, вандализмом и нападениями на полицию, охватили десятки городов США. Поводом для них стала смерть чернокожего охранника Джорджа Флойда в Миннеаполисе (штат Миннесота), который скончался 25 мая после грубого ареста.
Джон Джонс Фото: @jonnybonesАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс раскритиковал участников беспорядков в городах США. Об этом спортсмен написал в своем Instagram-аккаунте. По словам Джонса, погромы устраивают «тупые подростки», которые ухудшают и без того сложную ситуацию. Боец призвал взрослых вернуть детей домой, так как насилие не выход из ситуации. Ранее в понедельник, 1 июня, Джонс отказался от титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе. Этому решению предшествовал конфликт с руководством промоушена. 32-летний спортсмен возглавляет рейтинг лучших бойцов UFC без учета весовых категорий. Протесты, сопровождающиеся беспорядками, вандализмом и нападениями на полицию, охватили десятки городов США. Поводом для них стала смерть чернокожего охранника Джорджа Флойда в Миннеаполисе (штат Миннесота), который скончался 25 мая после грубого ареста.
«Цапли» не выиграли в МЛС второй матч подряд. Дома команда Кили Гонсалеса встречалась с «Цинциннати» и ушла от поражения на последней основной минуте. Месси тоже второй матч подряд закончил без
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев считает, что «Золотой мяч» должен был получить Лионель Месси. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».
Защитник «Рубина» Егор Тесленко оценил шансы исполняющего обязанности главного тренера команды Олега Кузьмина закрепиться на посту наставника. Своим мнением игрок поделился в эксклюзивном интервью
Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков высказался о кубковом противостоянии со «Спартаком» (0:1) и смене главного тренера в команде. Своими мыслями игрок поделился в эксклюзивном интервью для
А ещё он хвастается миллионами. Пока 19-летний Ламин Ямаль покоряет футбольный Олимп и собирает престижные награды, его отец Мунир Насрауи тоже не сидит без дела! Правда, достижения у папаши совсем
Джон ДжонсФото: Michael Wyke / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс отреагировал на гибель соотечественника Джорджа Флойда. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. 32-летний
Джон Джонс Фото: USA TODAY USPW / ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс написал в социальных сетях, что отказывается от титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
Фото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс выразил недовольство отношением со стороны главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта. Пост доступен в
Джон ДжонсФото: Ronald Martinez / Getty ImagesАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс в своем Twitter-аккаунте обвинил главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта во лжи.
Джон ДжонсФото: USA TODAY USPW / ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс недосчитался десятков миллионов долларов за годы выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).
Фото: Michael Ciaglo / Getty ImagesЕлизавета, девушка российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачева, рассказала о беспорядках в США. Об этом