Сауль Альварес против Оскара Де Ла Хойи? Ветеран не исключил такой бой в 2021-м - «Бокс» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Сауль Альварес против Оскара Де Ла Хойи? Ветеран не исключил такой бой в 2021-м - «Бокс»


47-летний экс-мультичемпион Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 КО) не поднял на смех вопрос журналиста Sports Illustrated Криса Мэнникса, увидим ли мы в 2021-м его поединок с... 30-летним Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), а вполне осознанно ответил с интригой.

«Не могу знать», — сказал Де Ла Хойа, промоутер Альвареса.

Когда интервьюер напомнил Оскару, что тот не ответил «нет», ветеран добавил: «Да, это безумие. Но не так чтобы совсем уж».

«Канело — восхитительный боец. Лучший. Чемпион p4p. Бьет, как мул копытом. Не знаю, Крис, ты сейчас прямо-таки на сковородку меня бросил. Но это вызов, да, а ты знаешь, что я никогда не избегал челленджей. Ни от кого. Посмотрим», — сказал Де Ла Хойя.

Golden Boy Promotions — промоутеры Канело с первых его дней в большом боксе, но в последние годы, особенно когда Сауль решил частично самостоятельно заниматься карьерой, его отношения с Де Ла Хойей стали натянутыми. Последний не боксировал почти 12 лет, причём в последнем бою его практически измордовал Мэнни Пакьяо.

Пока что GBP подыскивает Альваресу соперника на 12 сентября.

Сейчас Оскар зачем-то готовится совершить камбэк в первом квартале 2021-го, и, по его словам, уже спаррингует по шесть раундов.

47-летний экс-мультичемпион Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 КО) не поднял на смех вопрос журналиста Sports Illustrated Криса Мэнникса, увидим ли мы в 2021-м его поединок с. 30-летним Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), а вполне осознанно ответил с интригой. «Не могу знать», — сказал Де Ла Хойа, промоутер Альвареса. Когда интервьюер напомнил Оскару, что тот не ответил «нет», ветеран добавил: «Да, это безумие. Но не так чтобы совсем уж». «Канело — восхитительный боец. Лучший. Чемпион p4p. Бьет, как мул копытом. Не знаю, Крис, ты сейчас прямо-таки на сковородку меня бросил. Но это вызов, да, а ты знаешь, что я никогда не избегал челленджей. Ни от кого. Посмотрим», — сказал Де Ла Хойя. Golden Boy Promotions — промоутеры Канело с первых его дней в большом боксе, но в последние годы, особенно когда Сауль решил частично самостоятельно заниматься карьерой, его отношения с Де Ла Хойей стали натянутыми. Последний не боксировал почти 12 лет, причём в последнем бою его практически измордовал Мэнни Пакьяо. Пока что GBP подыскивает Альваресу соперника на 12 сентября. Сейчас Оскар зачем-то готовится совершить камбэк в первом квартале 2021-го, и, по его словам, уже спаррингует по шесть раундов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя назвал имена трех лучших боксеров современности. «Первым в этом списке надо поставить Канело (Сауль Альварес – прим.).
подробнее
Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя сообщил некоторые детали относительно предстоящего боя между 26-летним мексиканцем Саулем Альваресом ...
подробнее
Промоутер Оскар Де Ла Хойя недоволен тем, что потенциальные оппоненты требуют за поединок против суперзвёздного мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) многомиллионные гонорары. Дабы хоть немного
подробнее
Боксеры среднего веса Геннадий Головкин и Сауль Альварес, а также промоутер Оскар де ла Хойя приняли участие в программе на телеканал ESPN.
подробнее
Оскар Де Ла Хойя, глава промоутерской компании Golden Boy, вновь посетовал на то, что многие боксеры сейчас запрашивают слишком большие гонорары, опираясь на неверные по мнению Де Ла Хойи советы
подробнее
По словам Оскара Де Ла Хойи, промоутера чемпиона WBA и WBC в среднем весе Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО), его клиент серьёзно настроен на реванш с Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО). Де ла Хойя
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru