Ирина Коляденко – бронзовый призер юниорского ЧМ по женской борьбе - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

Ирина Коляденко – бронзовый призер юниорского ЧМ по женской борьбе - «БОРЬБА»

В Трнаве (Словакия) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе среди юниоров.

Девушки разыграли вторые пять комплектов наград. Медальная копилка сборной Украины пополнилась еще одной бронзой. Её обладательницей стала Ирина Коляденко в весовой категории до 65 кг.

На пути к пьедесталу  українка победила а квалификации представительницу Узбекистана Бахтшул Балтаниязову, в 1/8 финала проиграла Делгермаа Энхсайхан из Моголии, а затем в утешительной схватке не оставила шансов польке Виктории Чолуй и в поединке за бронзу победила турчанку Эшли Демир.

Напомним, ранее бронзовыми призерами стали Татьяна Рыжко (до 59 кг) и Алина Рудницкая-Левицкая (до 68 кг).

Женская борьба. Первенство мира среди юниоров. Трнава, Словакия. 22 сентября
Юниорки. До 65 кг
1. Миу Имаи (Япония)
2. Делгермаа Энхсайхан (Монголия)
3. Ирина Коляденко (Украина) и Альбина Хрипкова (Россия)

В Трнаве (Словакия) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе среди юниоров. Девушки разыграли вторые пять комплектов наград. Медальная копилка сборной Украины пополнилась еще одной бронзой. Её обладательницей стала Ирина Коляденко в весовой категории до 65 кг. На пути к пьедесталу українка победила а квалификации представительницу Узбекистана Бахтшул Балтаниязову, в 1/8 финала проиграла Делгермаа Энхсайхан из Моголии, а затем в утешительной схватке не оставила шансов польке Виктории Чолуй и в поединке за бронзу победила турчанку Эшли Демир. Напомним, ранее бронзовыми призерами стали Татьяна Рыжко (до 59 кг) и Алина Рудницкая-Левицкая (до 68 кг). Женская борьба. Первенство мира среди юниоров. Трнава, Словакия. 22 сентября Юниорки. До 65 кг 1. Миу Имаи (Япония) 2. Делгермаа Энхсайхан (Монголия) 3. Ирина Коляденко (Украина) и Альбина Хрипкова (Россия)