Женская сборная Эстонии по фехтованию на шпагах – чемпион мира; украинки – десятые - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Сегодня, 26 июля, в Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
В финале командного турнира шпажисток сборная Эстонии победила команду Китая со счетом 45:33.
В поединке за бронзу польские спортсменки взяли верх над соперницами из Южной Кореи - 33:28.
Как сообщалось ранее, команда украинских шпажисток в составе Фейби Бежуры, Елены Кривицкой, Анфисы Почкаловой и Ксении Пантелеевой заняла десятое место.
Фехтование. Чемпионат мира. Лейпциг (Германия), 25 июля
Женщины. Шпага. Команды.
1. Эстония
2. Китай
3. Польша

9. УКРАИНА (Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова, Ксения Пантелеева)

Сегодня, 26 июля, в Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. В финале командного турнира шпажисток сборная Эстонии победила команду Китая со счетом 45:33. В поединке за бронзу польские спортсменки взяли верх над соперницами из Южной Кореи - 33:28. Как сообщалось ранее, команда украинских шпажисток в составе Фейби Бежуры, Елены Кривицкой, Анфисы Почкаловой и Ксении Пантелеевой заняла десятое место. Фехтование. Чемпионат мира. Лейпциг (Германия), 25 июля Женщины. Шпага. Команды. 1. Эстония 2. Китай 3. Польша … 9. УКРАИНА (Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова, Ксения Пантелеева)