Украинские шпажистки не прошли в ¼ финала на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Украинские шпажистки не прошли в ј финала на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»

В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая и Анфиса Почкалова (запасная - Ксения Пантелеева) стартовали в 1/8 финала с поражения от команды Польши – 31:37.
Бежура два поединка провела вничью – с Евой Нелип (4:4) и Ренатой Кнапик-Миазой (3:3) и один проиграла Магдалена Пекарской (5:7). Кривицкая победила Кнапик-Миазу (2:0) и проиграла Пекарской (1:0) и Нелип (7:12). Почкалова выиграла у Пекарской (2:1) и проиграла Нелип (4:5) и Кнапик-Миазе (3:5).
Теперь украинкам предстоит бороться в турнире за 9-16 места. Первыми соперницами наших шпажисток будут венгерки.

В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая и Анфиса Почкалова (запасная - Ксения Пантелеева) стартовали в 1/8 финала с поражения от команды Польши – 31:37. Бежура два поединка провела вничью – с Евой Нелип (4:4) и Ренатой Кнапик-Миазой (3:3) и один проиграла Магдалена Пекарской (5:7). Кривицкая победила Кнапик-Миазу (2:0) и проиграла Пекарской (1:0) и Нелип (7:12). Почкалова выиграла у Пекарской (2:1) и проиграла Нелип (4:5) и Кнапик-Миазе (3:5). Теперь украинкам предстоит бороться в турнире за 9-16 места. Первыми соперницами наших шпажисток будут венгерки.