Олимпиада-2020. Украинские шпажисты – шестые в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Олимпиада-2020. Украинские шпажисты – шестые в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»

Сегодня, 30 июля, в Токио (Япония) проходит седьмой день Олимпийских игр-2020.

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпаге в составе Игоря Рейзлина, Боглана Никишина, Романа Свичкаря и Анатолия Герея в стартовом поединке 1/4 финала проиграла команде Китая 35:45 и отправились бороться за 5-8 места. Первый поединок наши шпажисты выиграли у итальянцев – 45:39, а во втором проиграли французам – 39:45 и в итоге заняли 6-е место.

Золото взяли японцы, победив в финале россиян 45:36. В малом финале за бронзу южнокорейцы победили китайцев – 45:42.

Игры XXXII Олимпиады. Токио (Япония), 30 июля
Фехтование. Мужчины. Шпага. Команды.
1. Япония
2. ОКР
3. Южная Корея

6. Украина (Игорь Рейзлин, Богдан Никишин, Роман Свичкарь, Анатолий Герей)

Сегодня, 30 июля, в Токио (Япония) проходит седьмой день Олимпийских игр-2020. Мужская сборная Украины по фехтованию на шпаге в составе Игоря Рейзлина, Боглана Никишина, Романа Свичкаря и Анатолия Герея в стартовом поединке 1/4 финала проиграла команде Китая 35:45 и отправились бороться за 5-8 места. Первый поединок наши шпажисты выиграли у итальянцев – 45:39, а во втором проиграли французам – 39:45 и в итоге заняли 6-е место. Золото взяли японцы, победив в финале россиян 45:36. В малом финале за бронзу южнокорейцы победили китайцев – 45:42. Игры XXXII Олимпиады. Токио (Япония), 30 июля Фехтование. Мужчины. Шпага. Команды. 1. Япония 2. ОКР 3. Южная Корея … 6. Украина (Игорь Рейзлин, Богдан Никишин, Роман Свичкарь, Анатолий Герей)