Радивилов – бронзовый призер чемпионата Европы в упражнении на кольцах - «Гимнастика» » Мир Парапланов

09.05.2017, Спорт / Гимнастика,   Нашли ошибку?,  (366)    Распечатать

Сегодня, 22 апреля, в Клуже (Румыния) проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике.
Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал бронзовым призером в упражнении на кольцах с результатом 15,033 балла.
Победил грек Элефтериос Петруниас (15,433 балла). Серебро в активе британца Кортни Таллоча (15,066).
Олег Верняев занял два седьмых места – в упражнении на коне (13,200) и в вольных упражнениях (14,033).
Напомним, что днем ранее Верняев завоевал золото в личном многоборье.

7. Олег Верняев (Украина) – 14,033

Сегодня, 22 апреля, в Клуже (Румыния) проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал бронзовым призером в упражнении на кольцах с результатом 15,033 балла. Победил грек Элефтериос Петруниас (15,433 балла). Серебро в активе британца Кортни Таллоча (15,066). Олег Верняев занял два седьмых места – в упражнении на коне (13,200) и в вольных упражнениях (14,033). Напомним, что днем ранее Верняев завоевал золото в личном многоборье. Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы. Клуж (Румыния), 22 апреля Мужчины. Кольца. 1. Элефтериос Петруниас (Греция) – 15,433 2. Кортни Таллоч (Великобритания) – 15,066 3. Игорь Радивилов (Украина) – 15,033 Конь 1. Давид Белявский (Россия) – 15,100 2. Крижтиан Берки (Венгрия) – 14,900 3. Арутюн Мердинян (Армения) – 14,833 … 7. Олег Верняев (Украина) – 13,200 Вольные упражнения 1. Мариан Драгулеску (Румыния) – 14,500 2. Дмитрий Ланкин (Россия) – 14,466 3. Александр Шатилов (Израиль) – 14,000 … 7. Олег Верняев (Украина) – 14,033