Американка Хард – чемпионка мира в гимнастическом многоборье; Варинская – 14-я - «Гимнастика» » Мир Парапланов

10.10.2017, Спорт / Гимнастика,   Нашли ошибку?,  (362)    Распечатать

Сегодня, 7 октября, в Монреале (Канада) на чемпионате мира по спортивной гимнастике женщины разыграли медали в индивидуальном многоборье.

Победила американка Морган Хард, набрав в сумме за четыре упражнения 55,232 балла. Серебряным призером стала канадка Элизабет Блэк (55,132). Бронзу выиграла россиянка Елена Еремина (54,799).

16-летняя украинка Диана Варинская заняла 14-е место с результатом 51,999 балла. Диана была третьей на брусьях  (14,500), 17-й в опорном прыжке (13,433), 18-й в вольных упражнениях (12,700) и 20-й на бревне (11,366).
Напомним, днем ранее у мужчин в личном многоборье украинец Олег Верняев занял 8-е место.
Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Монреаль (Канада), 6 октября
Женщины. Многоборье.
1. Морган Хард (США) – 55,232 балла
2. Элизабет Блэк (Канада) – 55,132
3. Елена Еремина (Россия) – 54,799

14. Диана Варинская (Украина) – 51,999

Сегодня, 7 октября, в Монреале (Канада) на чемпионате мира по спортивной гимнастике женщины разыграли медали в индивидуальном многоборье. Победила американка Морган Хард, набрав в сумме за четыре упражнения 55,232 балла. Серебряным призером стала канадка Элизабет Блэк (55,132). Бронзу выиграла россиянка Елена Еремина (54,799). 16-летняя украинка Диана Варинская заняла 14-е место с результатом 51,999 балла. Диана была третьей на брусьях (14,500), 17-й в опорном прыжке (13,433), 18-й в вольных упражнениях (12,700) и 20-й на бревне (11,366). Напомним, днем ранее у мужчин в личном многоборье украинец Олег Верняев занял 8-е место. Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Монреаль (Канада), 6 октября Женщины. Многоборье. 1. Морган Хард (США) – 55,232 балла 2. Элизабет Блэк (Канада) – 55,132 3. Елена Еремина (Россия) – 54,799 … 14. Диана Варинская (Украина) – 51,999