Олег Верняев пропустит следующий сезон - «Гимнастика» » Мир Парапланов

Олег Верняев пропустит следующий сезон - «Гимнастика»

10.12.2017, Спорт / Гимнастика,   Нашли ошибку?,  (351)    Распечатать

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро-2016, украинский гимнаст Олег Верняев завершил сезон и подтвердил, что вынужден пропустить следующий сезон из-за операции.
«Сезон подошел к концу, наступает время отпуска. Долгожданный момент, которого я ждал 5 лет. Но есть и грустные новости. Следующий год гимнастика будет без меня, а я - без нее. У меня будет время соскучиться. Я еще вернусь»-, написал Верняев в своем Instagram.

Ранее тренер 24-летнего спортсмена, Геннадий Сартинский сообщал, что что травмы помешают его подопечному качественно выступить в следующем году. У гимнаста были надорваны связки ноги и травмировано плечо.

Напомним, на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Олег Верняев завоевал для сборной Украины золото на брусьях и серебро в личном многоборье.

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро-2016, украинский гимнаст Олег Верняев завершил сезон и подтвердил, что вынужден пропустить следующий сезон из-за операции. «Сезон подошел к концу, наступает время отпуска. Долгожданный момент, которого я ждал 5 лет. Но есть и грустные новости. Следующий год гимнастика будет без меня, а я - без нее. У меня будет время соскучиться. Я еще вернусь»-, написал Верняев в своем Instagram. Ранее тренер 24-летнего спортсмена, Геннадий Сартинский сообщал, что что травмы помешают его подопечному качественно выступить в следующем году. У гимнаста были надорваны связки ноги и травмировано плечо. Напомним, на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Олег Верняев завоевал для сборной Украины золото на брусьях и серебро в личном многоборье.