Петр Пахнюк – третий в личном многоборье по итогам Кубка мира по спортивной гимнастике - «Гимнастика» » Мир Парапланов

16.04.2018, Спорт / Гимнастика,   Нашли ошибку?,  (185)    Распечатать

14 апреля в Токио (Япония) состоялся четвёртый, заключительный этап Кубка мира по спортивной гимнастике в личном многоборье.
У мужчин японский этап выиграл японец Кензо Сираи (86,064), опередив соотечественника и Ватару Танигаву (84,399) и американца Самуэля Микулака (84,098). Украинец Евгений Юденков занял шестое место (78,597).

В соревнованиях женщин первенствовала японка Маи Мураками (56,532), серебряным призером стала американка Тринити Томас (54,533), бронзовым - француженка Мелани де Хесус дос Сантос (53,998).

Обладателями Кубка мира в многоборье стали китаец Сун Вей (125 очков) и немка Элизабет Зайтц (135).
Вторыми стали японцы Кензо Сираи (100) и Маи Мураками (115), третьими – украинец Петр Пахнюк (90) и россиянка Ангелина Мельникова (105).

3. Ангелина Мельникова (Россия) - 105

14 апреля в Токио (Япония) состоялся четвёртый, заключительный этап Кубка мира по спортивной гимнастике в личном многоборье. У мужчин японский этап выиграл японец Кензо Сираи (86,064), опередив соотечественника и Ватару Танигаву (84,399) и американца Самуэля Микулака (84,098). Украинец Евгений Юденков занял шестое место (78,597). В соревнованиях женщин первенствовала японка Маи Мураками (56,532), серебряным призером стала американка Тринити Томас (54,533), бронзовым - француженка Мелани де Хесус дос Сантос (53,998). Обладателями Кубка мира в многоборье стали китаец Сун Вей (125 очков) и немка Элизабет Зайтц (135). Вторыми стали японцы Кензо Сираи (100) и Маи Мураками (115), третьими – украинец Петр Пахнюк (90) и россиянка Ангелина Мельникова (105). Спортивная гимнастика. Кубок мира. Четвертый этап. Токио (Япония). 14 апреля Мужчины. Личное многоборье. 1. Кензо Сираи (Япония) – 86,064 2. Ватару Танигава (Япония) – 84,399 3. Самуэль Микулак (США) – 84,098 … 6. Евгений Юденков (Украина) – 78,597 Общий зачет (после четырех этапов) 1. Вей Сун (Китай) – 125 очков 2. Кензо Сираи (Япония) - 100 3. Петр Пахнюк (Украина) - 90 Женщины. Личное многоборье. 1. Маи Мураками (Япония) – 56,532 2. Тринити Томас (США) – 54,533 3. Мелани де Хесус дос Сантос (Франция) – 53,998 Общий зачет (после четырех этапов) 1. Элизабет Зейц (Германия) – 135 очков 2. Маи Мураками (Япония) - 115 3. Ангелина Мельникова (Россия) - 105