Украинские «художницы» завоевали четыре медали на Гран-при в Израиле (+Видео) - «Гимнастика» » Мир Парапланов

23.05.2018, Спорт / Гимнастика,   Нашли ошибку?,  (143)    Распечатать

В Холоне (Израиль) прошел этап Гран-при по художественной гимнастике. Украинские гимнастки завоевали четыре медали – три серебряные и одну бронзовую.

Серебряным призерами стала Влада Никольченко в упражнении с обручем (18,650 балла) и с булавами (18,450). Еще одна серебряная медаль на счету украинок в в групповых упражнениях с пятью обручами (19,400).

Бронзу выиграла Ева Мелещук в упражнении с лентой (15,550).

4. УКРАИНА – 16,300

В Холоне (Израиль) прошел этап Гран-при по художественной гимнастике. Украинские гимнастки завоевали четыре медали – три серебряные и одну бронзовую. Серебряным призерами стала Влада Никольченко в упражнении с обручем (18,650 балла) и с булавами (18,450). Еще одна серебряная медаль на счету украинок в в групповых упражнениях с пятью обручами (19,400). Бронзу выиграла Ева Мелещук в упражнении с лентой (15,550). Художественная гимнастика. Этап Гран-при. Холон (Израиль), 16-17 мая Обруч 1. Арина Аверина (Россия) – 19,750 ,fkkf 2. Влада Никольченко (Украина) – 18,650 3. Катерина Галкина (Беларусь) – 18,150 … 6. Алена Дьяченко (Украина) – 17,750 Булавы 1. Саломе Пажава (Грузия) – 18,600 2. Влада Никольченко (Украина) – 18,450 3. Екатерина Селезнева – 18,350 Лента 1. Милена Балдассари (Италия) – 16,950 2. Екатерина Селезнева (Россия) – 16,800 3. Ева Мелещук (Украина) – 15,550 … 9. Алена Дьяченко (Украина) – 12,650 Мяч 1. Катерина Галкина (Беларусь) – 19,200 2. Арина Аверина (Россия) – 18,850 3. Милена Балдассари (Италия) – 17,950 … 5. Ева Мелещук (Украина) – 16,100 7. Влада Никольченко (Украина) – 14,250 Группы. Пять обручей. 1. Израиль – 19,500 2. Украина – 19,400 3. Эстония – 18,550 Группы. 3 мяча, 2 скакалки 1. Россия – 19,650 2. Эстония – 17,950 3. Израиль – 17,550 4. УКРАИНА – 16,300