Украинские гимнасты одержали две победы на этапе КМ в Германии - «Гимнастика» » Мир Парапланов

Украинские гимнасты одержали две победы на этапе КМ в Германии - «Гимнастика»

23-25 ноября в Котбусе (Германия) прошел этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Украинцы одержали две победы.

Олег Верняев выиграл соревнования на брусьях (15,000 балла) опередив россиянина Дмитрия Ланкина (14,766) и Ферхата Арикана из Турции (14,666).

В опорном прыжке не было равных Игорю Радивилову (14,941). Вторым стал китаец Минджи Хуан (14,833), третьим - Лорис Фраска (14,733).

Победителями этапа также стали: в упражнениях на коне Ли Чи Кай из Тайваня (15,508), на перекладине - голландец Эпке Зондерланд (14,866), в вольных упражнениях - Артем Долгопят из Израиля (14,800).

23-25 ноября в Котбусе (Германия) прошел этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Украинцы одержали две победы. Олег Верняев выиграл соревнования на брусьях (15,000 балла) опередив россиянина Дмитрия Ланкина (14,766) и Ферхата Арикана из Турции (14,666). В опорном прыжке не было равных Игорю Радивилову (14,941). Вторым стал китаец Минджи Хуан (14,833), третьим - Лорис Фраска (14,733). Победителями этапа также стали: в упражнениях на коне Ли Чи Кай из Тайваня (15,508), на перекладине - голландец Эпке Зондерланд (14,866), в вольных упражнениях - Артем Долгопят из Израиля (14,800).