Европейские игры. Олег Верняев – серебряный призер в упражнении на коне - «Гимнастика» » Мир Парапланов

Сегодня, 30 июня, в Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, последний, соревновательный день.

В турнире по спортивной гимнастике разыгрываются награды в отдельных упражнениях.
Украинец Олег Верняев, повторил свой вчерашний серебряный успех уже в упражнениях на коне (махи). С результатом 14,900 украинец занял второе место, уступив вчерашнему победителю в многоборье россиянину Давиду Белявскому (15,033). Бронзу выиграл белорус Андрей Лиховицкий (14,566).

Отметим, что сегодня Верняев также выступит на брусьях.

На данный момент в активе сборной Украины 41 медаль – 11 золотых, 15 серебряных и 15 бронзовых.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 30 июня
Мужчины. Спортивная гимнастика. Конь (махи).
1. Давид Белявский (Россия) – 15,033
2. Олег Верняев (Украина) – 14,900
3. Андрей Лиховицкий (Беларусь) -  14,566

Сегодня, 30 июня, в Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, последний, соревновательный день. В турнире по спортивной гимнастике разыгрываются награды в отдельных упражнениях. Украинец Олег Верняев, повторил свой вчерашний серебряный успех уже в упражнениях на коне (махи). С результатом 14,900 украинец занял второе место, уступив вчерашнему победителю в многоборье россиянину Давиду Белявскому (15,033). Бронзу выиграл белорус Андрей Лиховицкий (14,566). Отметим, что сегодня Верняев также выступит на брусьях. На данный момент в активе сборной Украины 41 медаль – 11 золотых, 15 серебряных и 15 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 30 июня Мужчины. Спортивная гимнастика. Конь (махи). 1. Давид Белявский (Россия) – 15,033 2. Олег Верняев (Украина) – 14,900 3. Андрей Лиховицкий (Беларусь) - 14,566