Пятерых волейболистов сборной Кубы осудили за изнасилование финки - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Пятерых волейболистов сборной Кубы осудили за изнасилование финки - «Волейбол»


Пятерых волейболистов сборной Кубы осудили за изнасилование финки - «Волейбол»
Пятеро волейболистов сборной Кубы признаны в Финляндии виновными в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Еще один игрок был оправдан.
Четверо спортсменов (Абрахам Гавилан Альфонсо, Рикардо Норберто Кальво Мансано, Роландо Сепеду Абреу, Османи Сантьяго Уриарте Местре) получили по пять лет лишения свободы, еще один волейболист (Луис Томас Соса Сьерра) проведет в тюрьме три с половиной года.
Преступление было совершено во время волейбольного турнира, проходившего в начале июля этого года в финском Тампере. Суд доказал, что игроки надругались над гражданкой Финляндии в одной из гостиниц города. Полиция задержала восьмерых игроков, троих впоследствии отпустили.
Задержанные были исключены из состава национальной сборной Кубы и пропустили Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, прошедшую с 5 по 21 августа. На Играх-2016 кубинцы проиграли все пять матчей на групповом этапе и не вышли в плей-офф.

Пятеро волейболистов сборной Кубы признаны в Финляндии виновными в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Еще один игрок был оправдан. Четверо спортсменов (Абрахам Гавилан Альфонсо, Рикардо Норберто Кальво Мансано, Роландо Сепеду Абреу, Османи Сантьяго Уриарте Местре) получили по пять лет лишения свободы, еще один волейболист (Луис Томас Соса Сьерра) проведет в тюрьме три с половиной года. Преступление было совершено во время волейбольного турнира, проходившего в начале июля этого года в финском Тампере. Суд доказал, что игроки надругались над гражданкой Финляндии в одной из гостиниц города. Полиция задержала восьмерых игроков, троих впоследствии отпустили. Задержанные были исключены из состава национальной сборной Кубы и пропустили Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, прошедшую с 5 по 21 августа. На Играх-2016 кубинцы проиграли все пять матчей на групповом этапе и не вышли в плей-офф.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике в тройном прыжке Педро Пичардо сбежал из расположения сборной Кубы в немецком городе Штутгарт. Об этом сообщает AS. Как отмечает издание,
подробнее
Игрок сборной Англии по крикету для людей с ограниченными возможностями Лиам Томас потерял протез ноги во время розыгрыша. Это произошло во время встречи с Пакистаном в рамках турнира ICC Academy.
подробнее
Сегодня, 23 сентября, в Японии завершился розыгрыш Кубка мира по волейболу среди мужских команд. В заключительном 11-м туре сборная США нанесла поражение команде Аргентины со счетом 3:1 (25:20,
подробнее
Главный тренер сборной России по хоккею с мячом среди девушек не старше 17 лет Александр Межуев озвучил список хоккеисток.
подробнее
Алексей Андронов размышляет, кто и как может помешать России стать чемпионом
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru