Волейбол. Чемпионат Европы (женщины). Определились все четвертьфиналисты - «Волейбол» » Мир Парапланов
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.

Вчера, 1 сентября, на  XXXI чемпионате Европы-2019 по волейболу среди женских команд состоялись матчи первого раунда плей-офф, по итогам которого определились  четвертьфинальные пары.

Волейбол.  Чемпионат Европы. 1 сентября
Женщины. 1/8 финала
Польша–Испания – 3:0 (25:20, 25:20, 25:19)

Германия –Словения – 0:3 (25:21, 25:15, 25:20)

Сербия –Румыния – 3:0 (25:20, 25:17, 25:23)

Турция –Хорватия – 3:2 (26:24, 18:25, 31:33, 25:22, 16:14)

Италия – Словакия – 3:0 (25:20, 25:23, 25:20)

Россия –Бельгия – 3:1 (25:22, 25:15, 21:25, 25:22)

Нидерланды –Греция – 3:0 (25:21, 25:23, 25:12)

Азербайджан –Болгария – 0:3 (12:25, 16:25, 23:25)

Матчи 1/4 финала будут проходить  4 сентября в Анкаре (Турция) и в Лодзи (Польша).

Польша – Германия

Вчера, 1 сентября, на XXXI чемпионате Европы-2019 по волейболу среди женских команд состоялись матчи первого раунда плей-офф, по итогам которого определились четвертьфинальные пары. Волейбол. Чемпионат Европы. 1 сентября Женщины. 1/8 финала Польша–Испания – 3:0 (25:20, 25:20, 25:19) Германия –Словения – 0:3 (25:21, 25:15, 25:20) Сербия –Румыния – 3:0 (25:20, 25:17, 25:23) Турция –Хорватия – 3:2 (26:24, 18:25, 31:33, 25:22, 16:14) Италия – Словакия – 3:0 (25:20, 25:23, 25:20) Россия –Бельгия – 3:1 (25:22, 25:15, 21:25, 25:22) Нидерланды –Греция – 3:0 (25:21, 25:23, 25:12) Азербайджан –Болгария – 0:3 (12:25, 16:25, 23:25) Матчи 1/4 финала будут проходить 4 сентября в Анкаре (Турция) и в Лодзи (Польша). Состав четвертьфинальных пар: Анкара Сербия – Болгария Турция – Нидерланды Лодзь Италия – Россия Польша – Германия