Юдзуру Ханю – двукратный чемпион мира по фигурному катанию - «Коньки» » Мир Парапланов

Юдзуру Ханю – двукратный чемпион мира по фигурному катанию - «Коньки»

09.05.2017, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (467)    Распечатать

В Хельсинки (Финляндия) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию.
В мужском одиночном катании японец Юдзуру Ханю стал двукратным чемпионом мира, поднявшись с пятого места в короткой программе и набрав в сумме 321,59 балла. Серебряным призером стал его соотечественник Сома Уно (319,31), бронза – у китайца Цзин Бояна (303,58).
Отметим, что чемпион мира-2016 испанец Хавьер Фернанднс, лидировавший после короткой программы, в произвольной программе был лишь шестым и в итоге занял 4-е место.
Украинский фигурист Иван Павлов не смог пробиться в финальный раунд соревнований, заняв в короткой программе 25-е место.
6. Натан Чен (США) – 290,72

В Хельсинки (Финляндия) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В мужском одиночном катании японец Юдзуру Ханю стал двукратным чемпионом мира, поднявшись с пятого места в короткой программе и набрав в сумме 321,59 балла. Серебряным призером стал его соотечественник Сома Уно (319,31), бронза – у китайца Цзин Бояна (303,58). Отметим, что чемпион мира-2016 испанец Хавьер Фернанднс, лидировавший после короткой программы, в произвольной программе был лишь шестым и в итоге занял 4-е место. Украинский фигурист Иван Павлов не смог пробиться в финальный раунд соревнований, заняв в короткой программе 25-е место. Фигурное катание. Чемпионат мира. Хельсинки (Финляндия), 1 апреля Мужчины. Итоговая классификация. 1. Юдзуру Ханю (Япония) – 321,59 балла 2. Сома Уно (Япония) – 319,31 3. Цзин Боян (Китай) – 303,58 4. Хавьер Фернандес (Испания) – 301,19 5. Патрик Чан (канада) – 295,16 6. Натан Чен (США) – 290,72