Французы Джеймс и Кипрес выиграли короткую программу на ЧЕ среди пар - «Коньки» » Мир Парапланов

Французы Джеймс и Кипрес выиграли короткую программу на ЧЕ среди пар - «Коньки»

18.01.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (232)    Распечатать

Сегодня, 17 января, в Москве стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию.
В парном катании короткую программу выиграли бронзовые призеры прошлогоднего первенства французы Ванесса Джеймс и Морган Кипрес, набравшие 75,52 балла. Второе и третье места заняли российские пары Наталья Забияко / Александр Энберт (72,95) и Ксения Столбова / Федор Климов (72,05).

С произвольной программой пары выступят в четверг, 18 января. Украинцы в парном катании не представлены.

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Москва, 17 января
Пары. Короткая программа.
1. Ванесса Джеймс / Морган Кипрес (Франция) – 75,52 балла
2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) – 72,95
3. Ксения Столбова / Федор Климов (Россия) – 72,05

Сегодня, 17 января, в Москве стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. В парном катании короткую программу выиграли бронзовые призеры прошлогоднего первенства французы Ванесса Джеймс и Морган Кипрес, набравшие 75,52 балла. Второе и третье места заняли российские пары Наталья Забияко / Александр Энберт (72,95) и Ксения Столбова / Федор Климов (72,05). С произвольной программой пары выступят в четверг, 18 января. Украинцы в парном катании не представлены. Фигурное катание. Чемпионат Европы. Москва, 17 января Пары. Короткая программа. 1. Ванесса Джеймс / Морган Кипрес (Франция) – 75,52 балла 2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) – 72,95 3. Ксения Столбова / Федор Климов (Россия) – 72,05