Пхенчхан-2018. Россиянка Загитова выиграла короткую программу; Хныченкова - предпоследняя - «Коньки» » Мир Парапланов

25.02.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (287)    Распечатать

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в турнире фигуристов с короткой программой выступили женщины.
Два первых места заняли фигуристки из команды Олимпийских атлетов России, которые побили два мировых рекорда.
Лидирует Алина Загитова с мировым рекордом 82,92 балла, опередив Евгению Медведеву, которая откатала программу на 81,61 балла, обновив свой предыдущий мировой рекорд. Первую тройку замыкает канадка Кэтлин Осмонд (78,87).

23-летняя украинка Анна Хныченкова получила 47,59 балла и заняла в протоколе предпоследнее, 29-е место. Украинка не сумела отобраться в топ-24 и не выступит во втором раунде соревнований с произвольной программой.

XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 21 февраля
Фигурное катание. Женщины. Короткая программа.
1. Алина Загитова (ОАР) – 82,92 балла
2. Евгения Медведева (ОАР) – 81,61
3. Кэтлин Осмонд (Канада) – 78,87

29. Анна Хныченкова (Украина) – 47,59

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в турнире фигуристов с короткой программой выступили женщины. Два первых места заняли фигуристки из команды Олимпийских атлетов России, которые побили два мировых рекорда. Лидирует Алина Загитова с мировым рекордом 82,92 балла, опередив Евгению Медведеву, которая откатала программу на 81,61 балла, обновив свой предыдущий мировой рекорд. Первую тройку замыкает канадка Кэтлин Осмонд (78,87). 23-летняя украинка Анна Хныченкова получила 47,59 балла и заняла в протоколе предпоследнее, 29-е место. Украинка не сумела отобраться в топ-24 и не выступит во втором раунде соревнований с произвольной программой. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 21 февраля Фигурное катание. Женщины. Короткая программа. 1. Алина Загитова (ОАР) – 82,92 балла 2. Евгения Медведева (ОАР) – 81,61 3. Кэтлин Осмонд (Канада) – 78,87 … 29. Анна Хныченкова (Украина) – 47,59