Французская пара Джейм / Сипре победила на домашнем этапе Гран-при по фигурному катанию - «Коньки» » Мир Парапланов

03.12.2018, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Гренобле (Франция) на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию последний комплект наград разыграли спортивные пары.

Победили французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре с результатом 205,77 балла, сумев подняться с третьего места, которое они занимали после короткой программы.
На второе место с четвертого поднялись американцы Тара Кэйн и Дэниэл О'Ши (191,43).
Тройку призеров замкнула российская пара, лидировавшая после короткой программы, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (189,84).

Фигурное катание. Гран-при. Шестой этап. Гренобль (Франция). 24 ноября
Пары. Итоговая классификация.
1. Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция) – 205,77 балла
2. Тара Кэйн/Дэниэл О'Ши (США) – 191,43.
3. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия) – 189,84

В Гренобле (Франция) на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию последний комплект наград разыграли спортивные пары. Победили французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре с результатом 205,77 балла, сумев подняться с третьего места, которое они занимали после короткой программы. На второе место с четвертого поднялись американцы Тара Кэйн и Дэниэл О'Ши (191,43). Тройку призеров замкнула российская пара, лидировавшая после короткой программы, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (189,84). Фигурное катание. Гран-при. Шестой этап. Гренобль (Франция). 24 ноября Пары. Итоговая классификация. 1. Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция) – 205,77 балла 2. Тара Кэйн/Дэниэл О'Ши (США) – 191,43. 3. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия) – 189,84