Нестерова и Даренский – восьмые среди спортивных пар на юниорском ЧМ в Загребе - «Коньки» » Мир Парапланов

12.03.2019, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Загребе (Хорватия) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию.
В соревнованиях спортивных пар весь пьедестал заняли россияне. Победили Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав по сумме двух программ 188,74 балла. Второе место заняли Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов (188,17).  Тройку призеров замкнули Костюкович и Ялин (181,59), лидировавшие после короткой программы.

Двукратные чемпионы Украины София Нестерова и Артем Даренский и в короткой и в произвольной программах были восьмыми и, набрав в сумме 140,88 балла, заняли итоговое восьмое место.

Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров завершится в субботу, 9 марта.

Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров. Загреб (Хорватия). 6 марта
Спортивные пары. Итоговая классификация.
1. Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Россия) — 188,74 балла
2. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) — 188,17
3. Полина Костюкович/Дмитрий Ялин (Россия) — 181,59

8. София Нестерова / Артем Даренский (Украина) – 140,88

В Загребе (Хорватия) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар весь пьедестал заняли россияне. Победили Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав по сумме двух программ 188,74 балла. Второе место заняли Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов (188,17). Тройку призеров замкнули Костюкович и Ялин (181,59), лидировавшие после короткой программы. Двукратные чемпионы Украины София Нестерова и Артем Даренский и в короткой и в произвольной программах были восьмыми и, набрав в сумме 140,88 балла, заняли итоговое восьмое место. Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров завершится в субботу, 9 марта. Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров. Загреб (Хорватия). 6 марта Спортивные пары. Итоговая классификация. 1. Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Россия) — 188,74 балла 2. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) — 188,17 3. Полина Костюкович/Дмитрий Ялин (Россия) — 181,59 … 8. София Нестерова / Артем Даренский (Украина) – 140,88