Выпускайте Медведеву! Лучшая спортсменка страны закончила школу - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

Выпускайте Медведеву! Лучшая спортсменка страны закончила школу - «Фигурное катание»




Выпускайте Медведеву! Лучшая спортсменка страны закончила школу - «Фигурное катание»

«Советский спорт» побывал на выпускном вечере Евгении Медведевой.


ПОД ЗВОН МЕТАЛЛА


Центр спорта и образования «Самбо-70» спрятан в лабиринте из типового панельного жилья на Теплом стане. К слову, райончик не самый живописный, даже не смотря на то, что под боком расположен парк неслабых размеров. Отчего-то расслабиться и насладиться прогулкой простым пятничным вечером у меня там не получилось. Однако, чем ближе я подходил к самой школе, тем явственнее ощущалась атмосфера праздника.


Нарядные мамы и папы гордо вышагивали по направлению к основному входу в «Самбо-70» с пестрыми букетами. На календаре 23 июня, других вариантов быть не может – это выпускной. Вот только со школьного двора доносятся довольно нетипичные мелодии. Вместо популярного трека Басты про медлячок, который всегда ожидаешь услышать в этот день, из незаметных глазу колонок доносился звон русского металла – песня «Король дороги» в исполнении группы «Ария».


Евгения Медведева: Когда получила аттестат, подумала: «вау!»


«Советский спорт» побывал на выпускном вечере Евгении Медведевой. ПОД ЗВОН МЕТАЛЛА Центр спорта и образования «Самбо-70» спрятан в лабиринте из типового панельного жилья на Теплом стане. К слову, райончик не самый живописный, даже не смотря на то, что под боком расположен парк неслабых размеров. Отчего-то расслабиться и насладиться прогулкой простым пятничным вечером у меня там не получилось. Однако, чем ближе я подходил к самой школе, тем явственнее ощущалась атмосфера праздника. Нарядные мамы и папы гордо вышагивали по направлению к основному входу в «Самбо-70» с пестрыми букетами. На календаре 23 июня, других вариантов быть не может – это выпускной. Вот только со школьного двора доносятся довольно нетипичные мелодии. Вместо популярного трека Басты про медлячок, который всегда ожидаешь услышать в этот день, из незаметных глазу колонок доносился звон русского металла – песня «Король дороги» в исполнении группы «Ария». Евгения Медведева: Когда получила аттестат, подумала: «вау!»



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В нашей редакции побывала лучшая фигуристка планеты двукратная чемпионка мира непобедимая Евгения Медведева.
подробнее
Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева закончила школу.
подробнее
«Советский спорт» уже рассказал о том, как Международная федерация самбо попросила автора «Ждуна» разработать логотип для своей федерации.
подробнее
В столичном аэропорту «Шереметьево» встретили сборную России по самбо, с блеском выступившую на чемпионате мира в Софии.
подробнее
Сегодня день рождения у нашей прославленной фигуристки Татьяны Навки.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru