Российская фигуристка София с большим отрывом победила на этапе Гран-при в китайском Сиане. Ученица Екатерины Моисеевой удивила публику четверным тулупом и невероятной программой под саундтрек к
Клепикова тоже с медалью!В 2019 году 14-летняя Евгения сенсационно выиграла чемпионат России на 200 м брассом, опередив Марию Темникову и Юлию Ефимову. Однако вместо заслуженной поездки на мир
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о большом количестве серьёзных травм на старте сезона-2026/2027. Он пожелал здоровья всем травмированным футболистам и, в
Новость о завершении карьеры российской фигуристкой вызвала массу откликов: кто-то отреагировал всерьез, кто-то решил попиариться.
Пик популярности олимпийской чемпионки Сочи в командном разряде пришелся на 2014 год. Интервью, светские и не очень светские приемы, протокольные мероприятия. Выдержать такой натиск было очень сложно. Особенно 15-летнему ребенку. После одного из приемов, на котором Юля оказалась в компании таких персонажей, как Барри Алибасов и Вилли Токарев, фигуристка заявила:
– Это был первый и, наверное, последний опыт. Такие мероприятия – не место для детей и спортсменов. А я все-таки пока еще ребенок. Я провела там не очень много времени и не всегда понимала, что происходит.
Тогда же некоторые компании стали использовать имя Липницкой для пиара. Например, один из девелоперов в Новой Москве подарил чемпионке квартиру, устроив пиар-кампанию и из объявления об этом, и из вручения ключей через три года.
То что Липницкая без спорта не пропадет, очевидно – фигуристы с таким именем очень хорошо зарабатывают на выступлениях в шоу. В России есть два крупных проекта – Ильи Авербуха и Евгения Плющенко. Последний уже готов предложить Юле контракт.
-- Хочу ее пригласить в свое шоу и хочу, чтобы она каталась в моей команде. Как в рамках шоу – «Снежный король» и «Щелкунчик», так и хотел пригласить ее на свой юбилей (мне в этом году 35 лет). Жизнь после окончания карьеры не заканчивается, надо дальше тренироваться, кататься. Посмотрим, согласится ли она. Нужно точное понимание по поводу ее здоровья, - цитирует Плющенко «Р-Спорт».
Наряду с серьезными откликами были и сомнительные. Например, от начальника управления пресс-службы и информации губернатора Челябинской области, предложившего Юле сделать карьеру в сфере спортивной журналистики Челябинской области. А также – предложения откровенно стебные, на грани добра и зла, рассчитанные на громкий резонанс.
«Уважаемая Юлия Вячеславовна! – говорится в письме к фигуристке директора по коммуникациям сети «Бургер Кинг».
Приглашаем Вас на работу в позиции директора по продукту «Чикен филе» в «Бургер Кинг». Компания уверена, вы максимально соответствуете ценностям нового бургера с диетической куриной грудкой.
В обязанности входит организация промо-мероприятий, в том числе с элементами фигурного катания. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением.
Условия:
1. Трудоустройство по ТК.
2. Заработная плана выше рынка.
3. Опцион в вопперкоинах».
Звучит издевательски, даже если не знать, каких сил и страданий стоит Липницкой (да и большинству фигуристок) борьба с лишним весом.
Ждем развития событий. Быть может Флойд Мэйвезер-младший, который за деньги готов на все, предложит ей бой, и Юля обеспечит себя на всю жизнь.
Для уравнивания шансов, соперники могут драться на льду…
Новость о завершении карьеры российской фигуристкой вызвала массу откликов: кто-то отреагировал всерьез, кто-то решил попиариться. Пик популярности олимпийской чемпионки Сочи в командном разряде пришелся на 2014 год. Интервью, светские и не очень светские приемы, протокольные мероприятия. Выдержать такой натиск было очень сложно. Особенно 15-летнему ребенку. После одного из приемов, на котором Юля оказалась в компании таких персонажей, как Барри Алибасов и Вилли Токарев, фигуристка заявила: – Это был первый и, наверное, последний опыт. Такие мероприятия – не место для детей и спортсменов. А я все-таки пока еще ребенок. Я провела там не очень много времени и не всегда понимала, что происходит. Тогда же некоторые компании стали использовать имя Липницкой для пиара. Например, один из девелоперов в Новой Москве подарил чемпионке квартиру, устроив пиар-кампанию и из объявления об этом, и из вручения ключей через три года. То что Липницкая без спорта не пропадет, очевидно – фигуристы с таким именем очень хорошо зарабатывают на выступлениях в шоу. В России есть два крупных проекта – Ильи Авербуха и Евгения Плющенко. Последний уже готов предложить Юле контракт. -- Хочу ее пригласить в свое шоу и хочу, чтобы она каталась в моей команде. Как в рамках шоу – «Снежный король» и «Щелкунчик», так и хотел пригласить ее на свой юбилей (мне в этом году 35 лет). Жизнь после окончания карьеры не заканчивается, надо дальше тренироваться, кататься. Посмотрим, согласится ли она. Нужно точное понимание по поводу ее здоровья, - цитирует Плющенко «Р-Спорт». Наряду с серьезными откликами были и сомнительные. Например, от начальника управления пресс-службы и информации губернатора Челябинской области, предложившего Юле сделать карьеру в сфере спортивной журналистики Челябинской области. А также – предложения откровенно стебные, на грани добра и зла, рассчитанные на громкий резонанс. «Уважаемая Юлия Вячеславовна! – говорится в письме к фигуристке директора по коммуникациям сети «Бургер Кинг». Приглашаем Вас на работу в позиции директора по продукту «Чикен филе» в «Бургер Кинг». Компания уверена, вы максимально соответствуете ценностям нового бургера с диетической куриной грудкой. В обязанности входит организация промо-мероприятий, в том числе с элементами фигурного катания. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением. Условия: 1. Трудоустройство по ТК. 2. Заработная плана выше рынка. 3. Опцион в вопперкоинах». Звучит издевательски, даже если не знать, каких сил и страданий стоит Липницкой (да и большинству фигуристок) борьба с лишним весом. Ждем развития событий. Быть может Флойд Мэйвезер-младший, который за деньги готов на все, предложит ей бой, и Юля обеспечит себя на всю жизнь. Для уравнивания шансов, соперники могут драться на льду…
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о большом количестве серьёзных травм на старте сезона-2026/2027. Он пожелал здоровья всем травмированным футболистам и, в
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о судействе в матче 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Команды встретились на стадионе «Лукойл
В мадридском «Атлетико» считают, что нападающий Хулиан Альварес может уйти этим летом только при предложении от лондонского «Арсенала» в € 150 млн — пока такого оффера нет, и в клубе сомневаются,
Исполнительный директор Федерации шахмат России (ФШР) Александр Ткачёв отреагировал на решение Международной шахматной федерации (ФИДЕ) не допускать российских шахматистов до участия во Всемирной
Юлия Липницкая Куда пропала Юлия Липницкая Поклонники не на шутку обеспокоены молчанием фигуристки Подписчии Юлии Липницкой переживают: их любимица больше двух месяцев не появляется в социальных
Двукратный олимпийский чемпион, российский фигурист Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры. «Впереди сезон важный. Что касается меня, то я не поеду в Корею как спортсмен. Я закончил карьеру в