Канадцы Дюгамель и Рэдфорд – первые в короткой программе на американском этапе Гран-при среди пар - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Лейк-Плэсиде (США) проходит шестой этап Гран-при по фигурному катанию.
Среди пар короткую программу выиграли канадцы Мэган Дюгамель и Эрик Рэдфорд с результатом 75,37 балла. Вторыми стали китайцы Ю Сяою и Чжан Хао (73,67). На третье место судьи поставили серебряных призеров чемпионата Европы и мира из Германии Алену Савченко и Бруно Массо (72,55).

Фигурное катание. Гран-при. Шестой этап. Лейк-Плэсид (США), 25 ноября
Парное катание. Короткая программа.
1. Мэган Дюгамель / Эрик Рэдфорд (Канада) – 75,37 балла
2. Ю Сяою / Чжан Хао (Китай) – 73,67
3. Алена Савченко / Бруно Массо (Германия) – 72,55

В Лейк-Плэсиде (США) проходит шестой этап Гран-при по фигурному катанию. Среди пар короткую программу выиграли канадцы Мэган Дюгамель и Эрик Рэдфорд с результатом 75,37 балла. Вторыми стали китайцы Ю Сяою и Чжан Хао (73,67). На третье место судьи поставили серебряных призеров чемпионата Европы и мира из Германии Алену Савченко и Бруно Массо (72,55). Фигурное катание. Гран-при. Шестой этап. Лейк-Плэсид (США), 25 ноября Парное катание. Короткая программа. 1. Мэган Дюгамель / Эрик Рэдфорд (Канада) – 75,37 балла 2. Ю Сяою / Чжан Хао (Китай) – 73,67 3. Алена Савченко / Бруно Массо (Германия) – 72,55