Алексей Красножон из США – победитель финала юниорского Гран-при по фигурному катанию - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Нагое (Япония) проходит финал Гран-при по фигурному катанию.
У юниоров среди одиночников первые два места заняли американцы. С большим отрывом от соперников победил 17-летний Алексей Красножон, набрав в сумме за две программы 236,35 балла. Серебряным призером стал Камден Пулкинен (217,10). Тройку призеров замкнул японец Мицуки Сумото (214,45).
Фигурное катание. Финал Гран-при. Нагоя (Япония), 8 декабря
Юниоры. Итоговая классификация.
1. Алексей Красножон (США) – 236,35 балла
2. Камден Пулкинен ( США) – 217,10
3. Мицуки Сумото (Япония) – 214,45

В Нагое (Япония) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. У юниоров среди одиночников первые два места заняли американцы. С большим отрывом от соперников победил 17-летний Алексей Красножон, набрав в сумме за две программы 236,35 балла. Серебряным призером стал Камден Пулкинен (217,10). Тройку призеров замкнул японец Мицуки Сумото (214,45). Фигурное катание. Финал Гран-при. Нагоя (Япония), 8 декабря Юниоры. Итоговая классификация. 1. Алексей Красножон (США) – 236,35 балла 2. Камден Пулкинен ( США) – 217,10 3. Мицуки Сумото (Япония) – 214,45