Россияне Тарасова и Морозов – победители Skate America среди пар - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Эверетте (США) проходит первый этап Гран-при по фигурному катанию – Skate America.

В парном катании два первых места заняли российские фигуристы. По итогам двух программ победили Евгения Тарасова и Владимир Морозов, набравшие  204,85 балла. Вторыми стали Алиса Ефимова и Александр Коровин (178,98), опередив на 3,92 балла американскую пару Эшли Кейн / Тимоти Ледук, ставшую бронзовым призером.

Фигурное катание. Гран-при. Первый этап. Skate America. Эверетт (США), 20 октября
Пары. Итоговая классификация.
1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 204,85 балла
2. Алиса Ефимова / Александр Коровин (Россия) – 178,98
3. Эшли Кейн / Тимоти Ледук (США) – 175,06

В Эверетте (США) проходит первый этап Гран-при по фигурному катанию – Skate America. В парном катании два первых места заняли российские фигуристы. По итогам двух программ победили Евгения Тарасова и Владимир Морозов, набравшие 204,85 балла. Вторыми стали Алиса Ефимова и Александр Коровин (178,98), опередив на 3,92 балла американскую пару Эшли Кейн / Тимоти Ледук, ставшую бронзовым призером. Фигурное катание. Гран-при. Первый этап. Skate America. Эверетт (США), 20 октября Пары. Итоговая классификация. 1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 204,85 балла 2. Алиса Ефимова / Александр Коровин (Россия) – 178,98 3. Эшли Кейн / Тимоти Ледук (США) – 175,06