Украинская фигуристка Анастасия Архипова выиграла бронзу на Европейском олимпийском фестивале - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

В Сараево и Восточном Сараево (Босния и Герцеговина) продолжается зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль-2019.

15-летняя украинская фигуристка Анастасия Архипова стала бронзовым призером, набрав в сумме за две программы 161,73 балла.  Анастасия была третьей и в короткой и в произвольной программах. Наша фигуристка уступила только россиянке Анне Щербаковой (202,79) и итальянке Лукреции Беккари (173,69).

Отметим, что это вторая награда в медальной копилке сборной Украины. Ранее бронзу завоевал биатлонист Степан Кинаш.

Фигурное катание. Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Сараево, Босния и Герцеговина
Девушки. Итоговое положение.
1. Анна Щербакова (Россия) — 202,79 балла
2. Лукреция Беккари (Италия) — 173,69
3. Анастасия Архипова (Украина) — 161,73

В Сараево и Восточном Сараево (Босния и Герцеговина) продолжается зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль-2019. 15-летняя украинская фигуристка Анастасия Архипова стала бронзовым призером, набрав в сумме за две программы 161,73 балла. Анастасия была третьей и в короткой и в произвольной программах. Наша фигуристка уступила только россиянке Анне Щербаковой (202,79) и итальянке Лукреции Беккари (173,69). Отметим, что это вторая награда в медальной копилке сборной Украины. Ранее бронзу завоевал биатлонист Степан Кинаш. Фигурное катание. Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Сараево, Босния и Герцеговина Девушки. Итоговое положение. 1. Анна Щербакова (Россия) — 202,79 балла 2. Лукреция Беккари (Италия) — 173,69 3. Анастасия Архипова (Украина) — 161,73