Британская легкоатлетка-трансгендер приговорена к 18 годам тюрьмы - «Легкая атлетика» » Мир Парапланов
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Британская легкоатлетка-трансгендер приговорена к 18 годам тюрьмы - «Легкая атлетика»


Британская легкоатлетка-трансгендер приговорена к 18 годам тюрьмы - «Легкая атлетика»

Королевский суд Бирмингема приговорил чемпионку Великобритании по горному бегу 2012 года Лорен Йеску к 18 годам тюремного заключения за покушение на убийство сотрудника союза легкоатлетов Великобритании Ральфа Найббса, сообщает Inside the Games.
42-летняя спортсменка-трансгендер в марте 2016 года на стадионе Alexander в Бирмингеме напала на Найббса и нанесла ему несколько ножевых ранений в область головы и шеи. Кроме того, Йеска травмировала Кевана Тэйлора и Тима Бегли, попытавшихся предотвратить нападение.
Причиной такого поступка легкоатлетки стало решение о запрете на ее участие в соревнованиях наравне с женщинами, а также аннулирование прошлых результатов.

Королевский суд Бирмингема приговорил чемпионку Великобритании по горному бегу 2012 года Лорен Йеску к 18 годам тюремного заключения за покушение на убийство сотрудника союза легкоатлетов Великобритании Ральфа Найббса, сообщает Inside the Games. 42-летняя спортсменка-трансгендер в марте 2016 года на стадионе Alexander в Бирмингеме напала на Найббса и нанесла ему несколько ножевых ранений в область головы и шеи. Кроме того, Йеска травмировала Кевана Тэйлора и Тима Бегли, попытавшихся предотвратить нападение. Причиной такого поступка легкоатлетки стало решение о запрете на ее участие в соревнованиях наравне с женщинами, а также аннулирование прошлых результатов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Федерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в марте 2017 года. Голосование проводится среди трех групп:
подробнее
Антидопинговое агентство США дисквалифицировало Олимпийскую чемпионку Рио Брианну Роллинс за пропуск трех внесоревновательных допинг-тестов.
подробнее
Зара Филлипс, которая является внучкой королевы Великобритании Елизаветы II, заявила, что ставит перед собой цель выиграть золотую медаль на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро в
подробнее
Тушинский суд Москвы приговорил Игоря Дроздова, признанного виновным в убийстве режиссера-документалиста Тамары Якжиной, к 13 годам колонии. Об этом в пятницу, 17 марта, «Интерфаксу» ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru