Юлия Левченко – лучшая спортсменка Украины в августе - «Легкая атлетика» » Мир Парапланов
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Юлия Левченко – лучшая спортсменка Украины в августе - «Легкая атлетика»


Юлия Левченко – лучшая спортсменка Украины в августе - «Легкая атлетика»

Национальный олимпийский комитет Украины признал представительницу легкой атлетике в прыжках в высоту Юлию Левченко лучшей спортсменкой августа в Украине.
Ее наставница Ирина Пустовойт получила звание лучшего тренера последнего летнего месяца.
Экспертная комиссия НОК отметила достижения украинцев на чемпионатах мира в гребле на байдарках и каноэ, легкой атлетике, спортивной борьбе и победные выступления теннисистки Элины Свитолиной.
Но самым весомым достижением августа все-таки была признана серебряная награда Юлии Левченко на чемпионате мира по легкой атлетике.
Напомним, накануне чемпионата мира Юлия стала чемпионкой молодежного чемпионата Европы U-23
Отметим, для Юлии Левченко это первое высокое признание Национального олимпийского комитета Украины.

Национальный олимпийский комитет Украины признал представительницу легкой атлетике в прыжках в высоту Юлию Левченко лучшей спортсменкой августа в Украине. Ее наставница Ирина Пустовойт получила звание лучшего тренера последнего летнего месяца. Экспертная комиссия НОК отметила достижения украинцев на чемпионатах мира в гребле на байдарках и каноэ, легкой атлетике, спортивной борьбе и победные выступления теннисистки Элины Свитолиной. Но самым весомым достижением августа все-таки была признана серебряная награда Юлии Левченко на чемпионате мира по легкой атлетике. Напомним, накануне чемпионата мира Юлия стала чемпионкой молодежного чемпионата Европы U-23 Отметим, для Юлии Левченко это первое высокое признание Национального олимпийского комитета Украины.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Лондоне (Великобритания) проходит девятый день чемпионат мира по легкой атлетике. Женщины разыграли комплект медалей в прыжках в высоту. 19-летняя украинка Юлия Левченко стала серебряным призером,
подробнее
Честно скажу, для меня героиня вчерашнего вечера на чемпионате мира по легкой атлетике не только Мария Кучина.
подробнее
Вчера, 21 июля, в Монако прошел одиннадцатый этап «Бриллиантовой лиги» - ежегодных коммерческих соревнований по легкой атлетике. Украинка Юлия Левченко стала второй в прыжках ...
подробнее
Вчера, 6 июля, в Кропивницком прошел второй день чемпионата Украины по легкой атлетике. Олеся Повх в полуфинале преодолела стометровку за 11,26 секунды - это лондонский норматив с точностью до сотой.
подробнее
16 июля в Быдгоще (Польша) завершился молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике (спортсмены до 23-х лет). В заключительный, четвертый день соревнований украинцы завоевали четыре медали – одну
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru