После Лондонского марафона умер 29-летний бегун - «Легкая атлетика» » Мир Парапланов
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

После Лондонского марафона умер 29-летний бегун - «Легкая атлетика»


Бегун Мэтт Кэмпбелл умер после Лондонского марафона. Об этом организаторы забега сообщили агентству Associated Press.

На 37-м километре дистанции 29-летний Кэмпбелл потерял сознание. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, однако позднее он скончался в госпитале. Врачи пока не могут объяснить причину смерти бегуна.
Кэмпбелл работал поваром и принимал участие в ТВ-программах в прошлом году. Он появлялся в эфире шоу «МастерШеф» на «Би-би-си».
Лондонский марафон прошел при самой высокой температуре в истории соревнований. На отметке в 42,2 километра температура воздуха достигла 23,2 градуса.

Кенийцы Кипчоге и Черуйот – победители Лондонского марафона
Лондонский марафон проводится каждую весну начиная с 1981 года. Он входит в число шести самых престижных в мире забегов наряду с соревнованиями в Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Берлине и Токио. Ежегодно на дистанцию выходят около 40 тысяч человек.

Бегун Мэтт Кэмпбелл умер после Лондонского марафона. Об этом организаторы забега сообщили агентству Associated Press. На 37-м километре дистанции 29-летний Кэмпбелл потерял сознание. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, однако позднее он скончался в госпитале. Врачи пока не могут объяснить причину смерти бегуна. Кэмпбелл работал поваром и принимал участие в ТВ-программах в прошлом году. Он появлялся в эфире шоу «МастерШеф» на «Би-би-си». Лондонский марафон прошел при самой высокой температуре в истории соревнований. На отметке в 42,2 километра температура воздуха достигла 23,2 градуса. Кенийцы Кипчоге и Черуйот – победители Лондонского марафона Лондонский марафон проводится каждую весну начиная с 1981 года. Он входит в число шести самых престижных в мире забегов наряду с соревнованиями в Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Берлине и Токио. Ежегодно на дистанцию выходят около 40 тысяч человек.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Вчера, 24 сентября, в Берлине (Германия) состоялся Берлинский легкоатлетический марафон серии – World Marathon Majors. Мужской и женский пьедестал почета заняли бегуны из Кении и Эфиопии. Победы
подробнее
«Советский спорт» уже сообщал, что Джемима Сумгонг сдала положительный допинг-тест. Подробности опубликовало издание «Insidethegames».
подробнее
Сегодня, 22 апреля, в Великобритании состоялся традиционный Лондонский марафон – серии World Marathon Majors.Среди мужчин победил кениец Элиуд Кипчоге, пробежав марафонскую дистанцию за 2 часа 4
подробнее
Новым рекордом ознаменовался в воскресенье Лондонский марафон. И вновь в центре внимания – кенийские спортсмены.
подробнее
Вчера, 17 апреля, в Бостоне (США) состоялся традиционный Бостонский легкоатлетический марафон – серии World Marathon Majors. У мужчин победил кениец Джеффри Кируи (2:09.37), пробежавший дистанцию за
подробнее
В Гонконге во время ежегодного заплыва на дистанцию 1500 метров скончался спортсмен, еще один находится в критическом состоянии. Об сообщает Channel News Asia. Соревнования проводились 15 октября в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru