14-летняя российская фигуристка откатала мужскую программу - «Зимние виды» » Мир Парапланов

14-летняя российская фигуристка откатала мужскую программу - «Зимние виды»


Российская фигуристка Александра Трусова откатала произвольную программу с тремя четверными прыжками на закрытых юниорских прокатах сборной России. Видео опубликовано на YouTube-канале Super73.

14-летняя россиянка исполнила лутц в четыре оборота, после чего выполнила два четверных тулупа. Лутц — один из наиболее сложных четверных прыжков. Данный технический элемент никогда не наблюдался на соревнованиях в исполнении женщин.

До этого Трусова исполняла четверной лутц на тренировке. В марте на тот момент 13-летней Трусовой удалось чистое исполнение тулупа в четыре оборота во время выступления на юниорском чемпионате мира в Болгарии. Этот случай стал первым в истории женского фигурного катания.


Российская фигуристка Александра Трусова откатала произвольную программу с тремя четверными прыжками на закрытых юниорских прокатах сборной России. Видео опубликовано на YouTube-канале Super73. 14-летняя россиянка исполнила лутц в четыре оборота, после чего выполнила два четверных тулупа. Лутц — один из наиболее сложных четверных прыжков. Данный технический элемент никогда не наблюдался на соревнованиях в исполнении женщин. До этого Трусова исполняла четверной лутц на тренировке. В марте на тот момент 13-летней Трусовой удалось чистое исполнение тулупа в четыре оборота во время выступления на юниорском чемпионате мира в Болгарии. Этот случай стал первым в истории женского фигурного катания.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На ЧМ-2017 серебряный призер чемпионата Европы Максим Ковтун не попал в десятку, но нашел положительные моменты в своем выступлении.
подробнее
Аделина СотниковаФото: @adelina_sotnikova14Российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2014 года Аделина Сотникова в своем Instagram-аккаунте рассказала о тяжелом психологическом состоянии.
подробнее
Олимпийский чемпион 2014 года в мужском одиночном катании японец Юдзуру Ханю неудачно упал во время исполнения попытки прыжка риттбергер в четыре оборота на официальной тренировке перед короткой
подробнее
Евгения МедведеваФото: Илья Питалев / РИА НовостиРоссийская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что ее детство закончилось в 12-летнем возрасте. Слова спортсменки приводит журнал ELLE. «Мое
подробнее
Фото: Александр Вильф / РИА НовостиМеждународный союз конькобежцев (ISU) утвердил поправки к правилу о начислении бонусных баллов за прыжки фигуристов во второй половине короткой и произвольной
подробнее
Евгения МедведеваФото: Артем Геодакян / ТАССРоссийская фигуристка Евгения Медведева в Twitter раскритиковала себя за результат проката нового показательного номера, который она поставила
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru