Туктамышеву разозлили вопросы о борьбе за место в сборной России - «Зимние виды» » Мир Парапланов

Елизавета ТуктамышеваФото: Нина Зотина / РИА Новости

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление в финале Кубка России. Ее слова приводит ТАСС.

Фигуристка заявила, что была зла на себя после короткой программы, где она допустила ряд ошибок и заняла четвертое место. Она сказала, что ей надоели разговоры о борьбе за место в сборной России. «Хотела завязать соцсети, но все эти статьи... Развели очень большой шум по поводу этого соревнования», — добавила фигуристка.

«Раздеваться придумал тренер»

Она затмила Медведеву и Загитову. Но все обсуждают ее стриптиз

По словам Туктамышевой, она не может ответить, кто поедет на чемпионат мира. «Я свою работу сделала, пусть другие решают. Я в хорошей форме, лучше, чем в начале сезона», — отметила она.

Туктамышева заняла второе место в финале Кубка России, набрав 221,19 балла. Победительницей стала Евгения Медведева — 222,90 балла. По итогам турнира должен определиться полный состав сборной России на чемпионат мира в Японии (18-24 марта).

Елизавета ТуктамышеваФото: Нина Зотина / РИА НовостиРоссийская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление в финале Кубка России. Ее слова приводит ТАСС. Фигуристка заявила, что была зла на себя после короткой программы, где она допустила ряд ошибок и заняла четвертое место. Она сказала, что ей надоели разговоры о борьбе за место в сборной России. «Хотела завязать соцсети, но все эти статьи. Развели очень большой шум по поводу этого соревнования», — добавила фигуристка. «Раздеваться придумал тренер»Она затмила Медведеву и Загитову. Но все обсуждают ее стриптиз По словам Туктамышевой, она не может ответить, кто поедет на чемпионат мира. «Я свою работу сделала, пусть другие решают. Я в хорошей форме, лучше, чем в начале сезона», — отметила она. Туктамышева заняла второе место в финале Кубка России, набрав 221,19 балла. Победительницей стала Евгения Медведева — 222,90 балла. По итогам турнира должен определиться полный состав сборной России на чемпионат мира в Японии (18-24 марта).