Российского спортсмена наказали за упоминание Путина на экипировке - «Зимние виды» » Мир Парапланов

Российского спортсмена наказали за упоминание Путина на экипировке - «Зимние виды»


Российского спортсмена наказали за упоминание Путина на экипировке - «Зимние виды»
Фото: nrk.no

Российский двоеборец Виталий Иванов был наказан за то, что написал фамилию президента России Владимира Путина на экипировке. Об этом сообщает NRK.

Во время чемпионата мира в австрийском Зеефельде Иванов продемонстрировал операторам перчатку, на которой были нанесены инициалы Путина. Свои действия он объяснил тем, что это его президент, и он его любит.

После соревнований судьи Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) вынесли поступок Иванова на обсуждение и посчитали его нарушением правил. «В правилах FIS говорится, что на соревнованиях нет места политическим заявлениям, поэтому мы вынесли ему предупреждение и заставили стереть надпись с перчатки», — рассказал член FIS Лассе Оттесен.

После прыжковой части лыжного двоеборья 20-летний Иванов занимает 42-е место, имея в активе 85,9 балла. Лидирует немец Эрик Френцель — 138,5 балла. Лыжная гонка на 10 километров состоится 23 февраля и начнется в 0:30 по московскому времени.


Фото: nrk.noРоссийский двоеборец Виталий Иванов был наказан за то, что написал фамилию президента России Владимира Путина на экипировке. Об этом сообщает NRK. Во время чемпионата мира в австрийском Зеефельде Иванов продемонстрировал операторам перчатку, на которой были нанесены инициалы Путина. Свои действия он объяснил тем, что это его президент, и он его любит. После соревнований судьи Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) вынесли поступок Иванова на обсуждение и посчитали его нарушением правил. «В правилах FIS говорится, что на соревнованиях нет места политическим заявлениям, поэтому мы вынесли ему предупреждение и заставили стереть надпись с перчатки», — рассказал член FIS Лассе Оттесен. После прыжковой части лыжного двоеборья 20-летний Иванов занимает 42-е место, имея в активе 85,9 балла. Лидирует немец Эрик Френцель — 138,5 балла. Лыжная гонка на 10 километров состоится 23 февраля и начнется в 0:30 по московскому времени.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2014 в Сочи (Россия) двоеборцы разыграли медали в индивидуальной гонке Гундерсена с прыжками со среднего трамплина. Олимпийским чемпионом стал 25-летний
подробнее
Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи проходят соревнования двоеборцев в гонке Гундерсена (прыжки с трамплина К-125 + лыжная гонка 10 км) . Спортмены завершили прыжки с большого трамплина.
подробнее
Сегодня, 28 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта двоеборцы разыграли комплект наград в гонке Гундерсена. Чемпионом мира стал немец Эрик Френцель, который был
подробнее
Юрий ГанусФото: Евгений Одиноков / РИА НовостиГенеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус в письме на имя президента страны Владимира Путина предсказал
подробнее
Артем ДзюбаФото: Рамиль Ситдиков/ РИА НовостиНападающий сборной России по футболу Артем Дзюба попросил президента Владимира Путина «сменить коньки на бутсы» во время церемонии вручения госнаград в
подробнее
Российский пуэрлифтер из Якутии паралимпиец Владимир Балынец показал футболку с изображением Путина и получил дисквалификацию.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru