Дочь Тутберидзе рассказала о преимуществах работы в США - «Зимние виды» » Мир Парапланов

Дочь Тутберидзе рассказала о преимуществах работы в США - «Зимние виды»


Дочь Тутберидзе рассказала о преимуществах работы в США - «Зимние виды»
Диана ДэвисФото: @di__davis

Фигуристка Диана Дэвис, дочь российского тренера Этери Тутберидзе, рассказала о преимуществах работы в США. Ее слова приводит агентство РИА Новости.

Дэвис сообщила, что в прошлом сезоне они вместе с партнером Глебом Смолкиным приняли решение уехать из России и тренироваться в США у Игоря Шпильбанда, Натальи Анненко и Паскуале Камерленго. По ее словам, тренеры относятся к ним потрясающе, с удовольствием приняв их в команду.

Фигуристка отметила, что работа в США отличается разнообразием. «Там процесс очень организованный, конкретное время работает один тренер, потом другой, затем могут дать задание покататься поодиночке», — заявила она, добавив, что в команде Шпильбанда представлен широкий спектр специалистов.

Дэвис родилась в США, но сейчас выступает за сборную России. В прошлом сезоне Дэвис и Смолкин работали в группе Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой и заняли девятое место в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате России. Перед началом нынешнего сезона фигуристы перешли в группу Шпильбанда.


Диана ДэвисФото: @di__davisФигуристка Диана Дэвис, дочь российского тренера Этери Тутберидзе, рассказала о преимуществах работы в США. Ее слова приводит агентство РИА Новости. Дэвис сообщила, что в прошлом сезоне они вместе с партнером Глебом Смолкиным приняли решение уехать из России и тренироваться в США у Игоря Шпильбанда, Натальи Анненко и Паскуале Камерленго. По ее словам, тренеры относятся к ним потрясающе, с удовольствием приняв их в команду. Фигуристка отметила, что работа в США отличается разнообразием. «Там процесс очень организованный, конкретное время работает один тренер, потом другой, затем могут дать задание покататься поодиночке», — заявила она, добавив, что в команде Шпильбанда представлен широкий спектр специалистов. Дэвис родилась в США, но сейчас выступает за сборную России. В прошлом сезоне Дэвис и Смолкин работали в группе Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой и заняли девятое место в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате России. Перед началом нынешнего сезона фигуристы перешли в группу Шпильбанда.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Александра ТрусоваФото: РИА НовостиРоссийская фигуристка Александра Трусова в интервью YouTube-каналу COMMANDOS рассказала о работе в группе Этери Тутберидзе. Трусова заявила, что, по мнению многих...
подробнее
Евгения МедведеваФото: Кирилл Каллиников / РИА НовостиРоссийская фигуристка Евгения Медведева, сменившая тренера и переехавшая в Канаду, рассказала об особенностях работы с Брайаном Орсером. Она
подробнее
Алина Загитова Фото: Александр Вильф / РИА НовостиРоссийская фигуристка Анастасия Тараканова, занимавшаяся в группе тренера Этери Тутберидзе, высказалась об успехах соотечественницы Алины Загитовой.
подробнее
Этери ТутберидзеФото: Владимир Астапкович/ РИА Новости15-летняя фигуристка Дарья Паненкова ушла от тренера Этери Тутберидзе. Об этом она написала в своем Instagram. Она выставила фотографию с букетом
подробнее
Мэрил ДэвисФото: Александр Вильф / РИА НовостиАмериканская фигуристка Мэрил Дэвис, выступавшая в танцах на льду, вышла замуж за бывшего фигуриста россиянина Федора Андреева. Об этом сообщает People.
подробнее
Этери ТутберидзеФото: Александр Вильф / РИА НовостиРоссийский тренер Этери Тутберидзе рассказала о возможной причине ухода от нее фигуристки Евгении Медведевой. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru