Американский фигурист рассказал о панике в США из-за коронавируса - «Зимние виды» » Мир Парапланов

Американский фигурист рассказал о панике в США из-за коронавируса - «Зимние виды»


Американский фигурист рассказал о панике в США из-за коронавируса - «Зимние виды»
Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Американский фигурист российского происхождения Алексей Красножон рассказал о паниковавших из-за пандемии коронавируса жителях США. Об этом сообщает Sport24.

Спортсмен заявил, что задолго до введения ограничительных мер люди массово поехали в супермаркеты, где стояли в многочасовых очередях, скупая огромное количество продуктов.

«У нас воду продают в огромных упаковках по 32 бутылки. И когда я заходил в магазин, видел, что люди выносили по 5-6 таких упаковок», — отметил 20-летний фигурист.

Красножон родился в Санкт-Петербурге, но в возрасте 14 лет переехал в Даллас (штат Техас) и на международных соревнованиях представляет США. В его активе победы на нескольких юниорских турнирах.

По последним данным, США остаются страной с наибольшим числом случаев заражения коронавирусом — инфицированы более 735 тысяч человек. 39 тысяч умерли, почти 70 тысяч выздоровели.


Фото: Maxim Shemetov / ReutersАмериканский фигурист российского происхождения Алексей Красножон рассказал о паниковавших из-за пандемии коронавируса жителях США. Об этом сообщает Sport24. Спортсмен заявил, что задолго до введения ограничительных мер люди массово поехали в супермаркеты, где стояли в многочасовых очередях, скупая огромное количество продуктов. «У нас воду продают в огромных упаковках по 32 бутылки. И когда я заходил в магазин, видел, что люди выносили по 5-6 таких упаковок», — отметил 20-летний фигурист. Красножон родился в Санкт-Петербурге, но в возрасте 14 лет переехал в Даллас (штат Техас) и на международных соревнованиях представляет США. В его активе победы на нескольких юниорских турнирах. По последним данным, США остаются страной с наибольшим числом случаев заражения коронавирусом — инфицированы более 735 тысяч человек. 39 тысяч умерли, почти 70 тысяч выздоровели.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Максим Наумов Фото: Владимир Песня / РИА НовостиАмериканский фигурист Максим Наумов, выигрывавший чемпионат страны среди юниоров, раскрыл свой годовой бюджет. Об этом сообщает «Р-Спорт». Отец и
подробнее
Фото: @namnamnoodleКанадский фигурист Нам Нгуен пожаловался на травлю в социальных сетях со стороны фанатов россиянки Евгении Медведевой, посчитавших его ее бойфрендом. Об этом сообщает «Газета.ru».
подробнее
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости Проект университета Джонса Хопкинса опубликовал данные по заразившимся коронавирусом на утро 18 апреля. Согласно сайту, общее число инфицированных SARS-CoV-2 в мире
подробнее
Фото: Andrew Kelly / REUTERSПо состоянию на утро 14 апреля количество заразившихся коронавирусом в мире приближается к двум миллионам человек. Соответствующие данные доступны на сайте Университета
подробнее
Сергей ВороновФото: Владимир Песня / РИА НовостиДвукратный призер чемпионатов Европы российский фигурист Сергей Воронов рассказал, что соблюдает режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса.
подробнее
Фото: Laurent Cipriani / APПортугальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду предоставит свои отели для борьбы с распространением коронавируса. Об этом сообщает Marca. Отели, принадлежащие игроку
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru