Австрийский горнолыжник Хиршер в шестой раз завоевал Кубок мира - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

В Краньска Горе (Словения) проходит 17-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин.
28-летний австриец Марсель Хиршер победил в гигантском слаломе со временем по сумме двух попыток 2 минуты 24,31 секунды.. Второе место занял норвежец Лейф Кристиан Хауген (+0,46), третьим стал швед Маттс Ольссон (+0,67).
В активе австрийца 1375 очков, и он стал недосягаемым для ближайших преследователей. У норвежца Кетила Янсруда 871 очко, у его соотечественника Хенрика Кристофферсена - 867.
Хиршер в рекордный шестой раз стал обладателем Кубка мира, превзойдя достижение Марка Жирарделли из Люксембурга, и сравнялся по этому показателю с австрийкой Аннемари Мозер-Прель.
Горнолыжный спорт. Кубок мира. 17-й этап. Краньска Гора (Словения), 4 марта
Мужчины. Гигантский слалом.
1. Марсель Хиршер (Австрия) – 2.24,31
2. Леф Кристиан Хауген (Норвегия) – 2.24,77
3. Маттс Олссон (Швеция) – 2.24,98

В Краньска Горе (Словения) проходит 17-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. 28-летний австриец Марсель Хиршер победил в гигантском слаломе со временем по сумме двух попыток 2 минуты 24,31 секунды Второе место занял норвежец Лейф Кристиан Хауген ( 0,46), третьим стал швед Маттс Ольссон ( 0,67). В активе австрийца 1375 очков, и он стал недосягаемым для ближайших преследователей. У норвежца Кетила Янсруда 871 очко, у его соотечественника Хенрика Кристофферсена - 867. Хиршер в рекордный шестой раз стал обладателем Кубка мира, превзойдя достижение Марка Жирарделли из Люксембурга, и сравнялся по этому показателю с австрийкой Аннемари Мозер-Прель. Горнолыжный спорт. Кубок мира. 17-й этап. Краньска Гора (Словения), 4 марта Мужчины. Гигантский слалом. 1. Марсель Хиршер (Австрия) – 2.24,31 2. Леф Кристиан Хауген (Норвегия) – 2.24,77 3. Маттс Олссон (Швеция) – 2.24,98