Словенская горнолыжница Штуец – чемпионка мира в скоростном спуске - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

Сегодня, 12 февраля, в Санкт-Морице (Швейцария) на чемпионате мира по горнолыжному спорту женщины разыграли медали в скоростном спуске.
Победила словенка Илька Штуец с результатом 1 минута 32,85 секунды. В борьбе за серебряную медаль австрийка Штефани Венье на 5 сотых секунды опередила американку Линдси Вонн.
Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Санкт-Мориц (Швейцария), 12 февраля
Женщины. Скоростной спуск.
1. Илька Штуец (Словения) – 1.32,85
2. Штефани Венье (Австрия) – 1.33,25
3. Линдси Вонн (США) – 1.33,30

Сегодня, 12 февраля, в Санкт-Морице (Швейцария) на чемпионате мира по горнолыжному спорту женщины разыграли медали в скоростном спуске. Победила словенка Илька Штуец с результатом 1 минута 32,85 секунды. В борьбе за серебряную медаль австрийка Штефани Венье на 5 сотых секунды опередила американку Линдси Вонн. Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Санкт-Мориц (Швейцария), 12 февраля Женщины. Скоростной спуск. 1. Илька Штуец (Словения) – 1.32,85 2. Штефани Венье (Австрия) – 1.33,25 3. Линдси Вонн (США) – 1.33,30