Швейцарские горнолыжники — чемпионы мира в командных соревнованиях (+Видео) - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

В Оре (Швеция) продолжается 45-й чемпионат мира по горнолыжному спорту. Спортсмены разыграли комплект медалей в смешанных командных соревнованиях.

Золото завоевали олимпийские чемпионы 2018 года швейцарцы, обыгравшие в финале соперников из Австрии при равном счете 2:2 по лучшему времени.
Бронзовые медали в активе итальянцев, опередивших немцев со счетом 3:1.

Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). – 12 февраля
Смешанные командные соревнования
1. Швейцария (Элин Денёт, Венди Хольденер, Даниэль Юле, Рамон Ценхойзерн)
2. Австрия (Катарина Линсбергер, Катарина Труппе, Михаэль Матт, Марко Шварц)
3. Италия (Ирене Куртони, Лара Делла Меа, Симон Маурбергер, Алекс Винацер)

В Оре (Швеция) продолжается 45-й чемпионат мира по горнолыжному спорту. Спортсмены разыграли комплект медалей в смешанных командных соревнованиях. Золото завоевали олимпийские чемпионы 2018 года швейцарцы, обыгравшие в финале соперников из Австрии при равном счете 2:2 по лучшему времени. Бронзовые медали в активе итальянцев, опередивших немцев со счетом 3:1. Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). – 12 февраля Смешанные командные соревнования 1. Швейцария (Элин Денёт, Венди Хольденер, Даниэль Юле, Рамон Ценхойзерн) 2. Австрия (Катарина Линсбергер, Катарина Труппе, Михаэль Матт, Марко Шварц) 3. Италия (Ирене Куртони, Лара Делла Меа, Симон Маурбергер, Алекс Винацер)

В Оре (Швеция) на чемпионате мира по горнолыжному спорту мужчины разыграли комплект наград в слаломе. Победил 29-летний Марсель Хиршер с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 5,86 секунды.
Сегодня, 26 июля, в Уси (Китай) завершился пятый день финалов на чемпионате мир по фехтованию. В командных турнирах медали разыграли рапиристки и шпажисты. Украинцы медалей не завоевали. В
В Оре (Швеция) продолжается 45-й чемпионат мира по горнолыжному спорту. Спортсменки разыграли комплект медалей в гигантском слаломе. Золото завоевала Петра Вльгова из Словакии, с результатом по сумме
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. В соревнованиях по горнолыжному спорту мужчины разыграли медали в слаломе. Золото завоевал 35-летний
Сегодня, 6 февраля, в шведском Оре на 45-м чемпионате мира по горнолыжному спорту комплект медалей разыграли мужчины в супергиганте. Победил 29-летний итальянец Доминик Парис с результатом 1 минута
В Оре (Швеция) продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мужчины разыграли комплект медалей в гигантском слаломе. Чемпионом мира стал 24-летний норвежец Хенрик Кристофферсен со временем по